Archives for “Лукойл”
В новостях: россошанске «Минудобрения», проект реформы экономики России, риск остановки НПЗ Лукойла в Болгарии, акции Ростелекома, потребительское кредитование, тенденции на рынке наличного золота.
Леонид Федун, вице-президент компании. «Весь прирост добычи, который будет происходить (у Лукойла), будет происходить за пределами России. Максимум, что мы можем сделать в России, — это стабилизировать… Будет некое падение, потом это падение будет компенсироваться спецмероприятиями и добычей с Филановского (на Каспии с 214 года – Plan.ru). Это падение в России, общего не будет». … […]
Прогноз по акциям Газпром, Лукойл, Сургутнефтегаз, Уралкалий.
Ситуация на рынке акций. Прогноз по индексу РТС и акциям Сбербанка на 2010 год от Тройки-диалог.
Индекс ММВБ: 1036,29 (+0,93%) Индекс РТС: 1037,61 (+2,47%) • Оптимистичный утренний настрой не смог противостоять плавно переходящей в течение дня, от хорошей к негативной, конъюнктуре на мировых финансовых площадках. • Однако, укрепление рубля на очередные +0,8% стало фундаментальной поддержкой для индексов ММВБ и РТС. Новости: • Сегодня опубликован отчет ЛУКОЙЛа. Несмотря на разговоры о кризисе […]
Индекс ММВБ: 1017,27 (-0,38%) Индекс РТС: 1011,38 (+1,37%) • Сегодняшний день стал консолидационным. Расхождение индексов ММВБ и РТС объясняется несущественным укреплением доллара к рублю, что традиционно негативно для рублевого индекса ММВБ, и позитивно для номинированного в долларах индекса РТС. • При этом отмечу значимые разнонаправленные движения по отдельным бумагам. Это позитивно, т.к. рынок переходит от […]
Индекс ММВБ: 1099,42 (+1,98%) Индекс РТС: 1082,19 (+0,47%) • Больше половины биржевого оборота пришлось на акции Сбербанка. При обороте за день ровно $2 млрд., Сбербанком наторговали на $1,09 млрд. (51%). Не смотря на то, что Герман Греф, на своем посту оказался более компетентным, чем можно было предположить год назад, в момент его назначения. И он […]
Индекс ММВБ: 1198,12 (-0,69%) Индекс РТС: 1180,56 (+1,13%) • День из той серии, когда комментировать рынок, по большому счету, не надо. Так как на рынке не произошло ничего существенно меняющего ситуацию. Ждем-с. • Вместе с тем, два важнейших показателя имеющие влияние на национальный фондовый рынок (курс рубля и котировки нефти) на текущий момент нейтральны, что […]

RSS статьи
Последние комментарии
“Я не админ и скажу сугубо имхо Как и говорил Рубль закончил тест зоны 74-75 снизу И будет укрепляться Пока не найдет дно Где уже …”
— dian — C Днем Победы!
“Вот и 2500 приехали . Админ, что скажите про эту красоту ? ”
— Onegin — C Днем Победы!
“На этой мульке про реинвестирование и рвут шортистов и надувают пузыри.А уж нарисовать нужный баланс,там умеют на Отлично.Но когда вся …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“В 2001 году компания Enron заработала 50 миллиардов долларов, но это не помешало ей объявить себя банкротом. За всем этим блеском …”
— VS — C Днем Победы!
“Была :-) Но всему приходит конец Но приятно, что сказать что то против ты не можешь Ибо это и есть истинные причины А не …”
— dian — C Днем Победы!
“Пожалуй, если б у бабушки рос х#р, она, скорее всего, была бы дедушкой. Всё так. Всё правда. Да вот только …”
— Rob — C Днем Победы!
“Где бы был рынок если того куда его надули, убрать из уравнения доллар как единственное средство мировой торговли Нет единого центра …”
— dian — C Днем Победы!
“Cub, + 1 У нас полно таких левых установок . ”
— Onegin — C Днем Победы!
“Cub 1 Открою для тебя Америку. С точки зрения корпоративного стратегического управления дивиденды - это худшее направление расходования средств. Намного более …”
— Rob — C Днем Победы!
“Разговор двух артистов Может лучше подумать, где ещё адсорбировать денежную массу? Уровень гос долга в 8 году на пике кризиса Уолл стрит …”
— dian — C Днем Победы!
“Нет же, это nvidia умышленно охлаждает экономику, заботится о вашем здоровье. ”
— VS — C Днем Победы!
“При чем тут полупроводники,если дивидентами цена отбивается только за тысячу лет?Или фундаменталом является само слово ПОЛУПРОВОДНИК?)))Капу в 4 триллиона долларов,можно …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Одно из самых глупых действий, что может сделать человек в 2020-х годах, это шортить производство полупроводников. Но к счастью, всегда …”
— Rob — C Днем Победы!
“https://www.youtube.com/watch?v=OGPALICJJrs ”
— onegin — C Днем Победы!
“Rob, ну как что, сначала облигации выглядели крайне многообещающими, народ , по советам экспертов, накупился как ни в себя, потом …”
— Vermont — C Днем Победы!
“Cub1, видать плохо учили матчасть, коль скоро шортики столь сильную компанию как Nvidia, ну и потом , на бирже …”
— Vermont — C Днем Победы!
“Vermont,в том то и дело,что наканными биржей ,в первую очередь и окзываются именно те,кто изучил матчасть.Сколько этих изучивших,пало на шортах …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“фундаментал к бирже не имеет НИКАКОГО отношения.И что биржа,это просто рулетка. Но дальше вывод Поэтому есть смысл торговать на бирже,только если и …”
— dian — C Днем Победы!
“Тоже самое что и в Самолете Тоже самое что и в Сегеже Тоже самое что и в ВТБ всю его историю И что? Это …”
— dian — C Днем Победы!
“Что именно в Евротрансе? ”
— Rob — C Днем Победы!