Archives for “Астрология”
По проведенным на сайте Plan.ru опросам, не менее 7% биржевых трейдеров принимают торговые решения используя астрологию. Публикую лунный календарь на 2017 год. Часто, день перелома рыночного тренда совпадает с днём полнолуния или новолуния. При этом фондовый рынок и лунные циклы находятся в противофазе. То есть, на нисходящей Луне рост на бирже, на восходящей Луне коррекция.
Биржевые тренды и лунный календарь на январь-май 2013 года. • В первые дни года, после гэпа вверх 8 января следует ждать короткого роста вплоть до новолуния 11 января, которое приходится на пятницу и станет наиболее вероятным переломным днем на биржах. • В дальнейшем нас ждет нисходящая биржевая фаза, вплоть до Лунного (китайского) нового года, который […]
Подтверждена эффектвность прогнозов биржевого рынка (рынка акций) по лунным циклам.
• Динамика фондового рынка, часто, соответствует фазам лунных циклов. (См. Лунный календарь) • Традиционно, фондовый рынок находится в противофазе к циклам роста/снижения освещенности Луны. • Вчера, 21 февраля, было новолуние, началась фаза роста Луны. Одновременно с этим событием на бирже началась коррекция. Даже против, казалось бы, позитивных новостей. • Цикл роста Луны будет до полнолуния, […]
В помощь астротрейдерам.
Прогноз динамики биржевого рынка на неделю с 24 по 28 октября. • Главным событием этой недели будет Новолуние, которое состоится в среду 26 октября. • На эту же дату приходится второй транш переговоров глав стран зоны евро, по разрешению долгового кризиса в Европе. • Дата переговоров на Новолуние и одновременно на среду (разворотный для рынков […]
Лунный календарь на 2011 год. Фазы луны. Астрология и биржевая торговля.
Лунный календарь на 2010 год. Lunar calendar 2010.
В дни полнолуния события начинают восприниматься гораздо острее. Наиболее сильно влиянию полнолуния подвержены личности эмоциональные и неуравновешенные. Люди часто проявляют себя неадекватно и нетипично. В полнолуние многократно вырастают обороты казино и фирм, занимающихся продажей алкоголя. Первый день биржевых торгов в новом 2009 году приходится на Полнолуние (11 января).
Эпиграф. Миллионеры не пользуются астрологией. Миллиардеры – да. (Джон Пирпонт Морган / J.P.Morgan) Предупреждали же с утра про негативные астросигналы: • Сегодня новолуние, вероятны сильные движения на рынке, и смена среднесрочных трендов.
Сегодня Луна входит во вторую четверть лунного цикла. Замечу, что именно в этот лунный день, на переходе во вторую четверть лунного цикла (15 января) и началось обвальное падение 2008 года, кульминация которого и минимум, по индексу РТС, пришелся точно на полнолуние (22 января). _ В помощь астротрейдерам фазы луны на 2008 год: _ _ • […]
В помощь астротрейдерам. Полное лунное затмение произойдет в эти выходные. Это первое полное лунное затмение за последние более чем два года. Затмение начнется в субботу в 23.30 по Гринвичу, когда наблюдатели увидят начало исчезновения лунного диска. Менее чем через час, после прохождения ряда промежуточных стадий, начнется полное затмение. Затмение завершится в воскресенье примерно в 03.15 […]
Завтра, 2-го февраля, полнолуние, после чего Луна переходит в падающую фазу, что является сигналам к выходу из длинных позиций и открытию шортов, с горизонтом до ближайшего новолуния, пятницы 16 февраля. Ссылки по теме: • Раздел астрология и фондовый рынок
Сегодня ученые лишили Плутон статуса планеты! Да разверзнутся небеса! Ничего другого кроме, как, падения от рынка ожидать нельзя. Линия Плутона прорвала восходящий тренд и опустилась к Нептуну на 150 парсек ниже, что соответствует снижению индекса РТС до 1570 пунктов, в ближайшие дни, и далее до 1450.
На неделе были практически без задержки пробиты нисходящий тренд и историческое сопротивление по индексам РТС и ММВБ. Тон на рынке задают спекулянты-нерезиденты, как покупками/продажами, так и новостями из-за границы. Местным игрокам отведена роль второго плана – догонять. Сегодня на глаза попалась очень полезная программа для тех, кто не знает, куда пойдет рынок, но сидеть без […]
RE: Админ, убери ты эту Лану из обзоров. Несолидно, как то,.. Не поленился. Пролистал сейчас “Энциклопедию торговых стратегий” Каца и МакКормик. У них отдельная глава посвящена торговле по астрологическим сигналам входа и выхода из позиций, лунным и солнечным циклам. С таблицами, графиками, вплоть до исходного текста стратегии для Метастока. Вот выдержки: ЛУННЫЕ ЦИКЛЫ И ТОРГОВЛЯ […]

RSS статьи
Последние комментарии
“А откуда ожиданиям взяться? Геополитика в минус, экономика уже ниже плинтуса. Народ всеми правдами и неправдами загоняют в облигации, чтобы …”
— Devon — C Днем Победы!
“Вчера сберу разрешили законно создавать свои вооружённые банк формирования для защиты от беспилотников(?). Контуры неофеодализма всё чётче. Биржевые котировки превращаются …”
— VS — C Днем Победы!
“Ужасно слабый рынок. Уже скатали на круглые юбилейные 2500, уже даже изобразили какой-то отскок и какой-то прообраз двойного дна. А …”
— Rob — C Днем Победы!
“Похоже нефть хотят экспирить на лоях.По крайней мере по лайт. ”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Онегин,при чем тут выборы и фонда?К выборам будут только инфляцию сдерживать.А после выборов может последовать очередная мобилизация,а к ней новая …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“к выборам надо нарисовать ”
— onegin — C Днем Победы!
“Думаю если по фонде хорошо прольют к экспире опционов или фьючей,то можно покупать хотя бы на месяц. ”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Ну ну :-) И да У нас что уже июль наступил :-) ”
— dian — C Днем Победы!
“Уймись, родной, я лонгую Аэрофлот. Таблетки забыл принять? ”
— Rob — C Днем Победы!
“насчёт штаты не воюют Воюют в Иране И всячески отползают в Европе оставляя с нами ЕС Чтобы повторять все тот же …”
— dian — C Днем Победы!
“О старина Роб запел старые песни Надо сдаться.. Пойти на переговоры.. Абсолютно антигосударственная позиция Почему? Тот кто начал не может проиграть Потому что проигрыш в данном …”
— dian — C Днем Победы!
“Штаты нигде не воюют. Штаты проводят операции, микроскопические с точки зрения не просто своей экономики, а даже своего стандартного военного …”
— Rob — C Днем Победы!
“Rob, поэтому наверное Штаты все время воюют ”
— Onegin — C Днем Победы!
“Onegin, 9.06.2026 в 09:45. В условиях войны подрывать экономику изнутри – это предательство. ----- Онегин, ну не расстраивай меня! Ты же умный …”
— Rob — C Днем Победы!
“dian, 18.05.2026 в 19:28. Какая то подозрительная тишина на форуме :-) Хор всепропальщиков как в рот воды набрал Хоть бы Роб вышел поддержал …”
— Rob — C Днем Победы!
“В условиях войны подрывать экономику изнутри - это предательство. Нет никаких оснований экономических для такого движения кто бы какую лапшу …”
— Onegin — C Днем Победы!
“А я вам скажу, это ещё далеко не конец. Как не было причин покупать медленно разлагающуюся экономику, так и нет. …”
— Rob — C Днем Победы!
“dian, 8.06.2026 в 18:53. Акции .. Как и писал купим дешевле ----- Это где ты писал? Ты писал, что надо покупать, начиная с 3 …”
— Rob — C Днем Победы!
“Ну так цены на нефть все ещё заоблачные И ты в то время когда про них писал, писал вообще не мне Ты …”
— dian — C Днем Победы!
“Это ты не внимателен.Я теми 70 баксами ,высмеивал твои ожидания заоблачных цен по нефти.Но тебе по боку та твоя невнимательность …”
— Cub 1 — C Днем Победы!