Archives for “Легендарные трейдеры”
На своем 82-м Дне Рождения миллиардер и филантроп Джордж Сорос объявил родственикам о помолвке с 40-летней Тамико Болтон (Tamiko Bolton) его инструктором по йоге.
Автор сайта Plan.ru Сухов Дмитрий в программе Охота на Герчика на Финам FM
Награждение участников Кубка срочного рынка ММВБ. Как это было. Мероприятие состоялось 27 января в 8 вечера во внутреннем дворе ММВБ, где был накрыт шатер. Довольно теплый, учитывая -12С на улице. Как и обещала ММВБ были валенки, пляски под балалайку, в достатке блины, чай, глинтвейн, водка и закуска :) Кульминацией стало вручение байка – Харлея от […]
Джесси Ливермор / Jesse Livermore. (Ларри Ливингстон). Биржевой спекулянт.
В минувшую субботу 10 ноября 2007 года в рамках выставки «Фьючерсы и Опционы 2007» прошел семинар Ника Лисона, биржевого трейдера, который вошел в историю, как человек, обанкротивший старейший английский банк Barings. Формат семинара, и небольшая его продолжительность, не позволяют назвать мероприятие в полной мере обучающим, однако мысли и идеи человека, который прошел через головокружительный успех, […]
Банк Baring Brothers был основан 1762 году. За все годы своего существования он ни разу не запятнал свою репутацию и был символом английского капитализма. В нем хранились сокровища графа Монте-Кристо. Герцог де Ришелье в 1818 году написал: “В Европе существует шесть великих держав: Англия, Франция, Пруссия, Россия, Австрия и банк Baring Brothers”. Ничто не предвещало […]

RSS статьи
Последние комментарии
“Cub, проблема в том, что война идет с народом и сама власть не на нашей стороне . По сути это …”
— Onegin — C Днем Победы!
“Онегин,в Иране аятоллы аскеты,как был Сталин.Может поэтому их страны могли побеждать англосаксов? ”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Неужели еще кто смотри технику ? Любая новость и вся техника переиграется. ”
— Onegin — C Днем Победы!
“Похоже пока не протестят 2400 по мамбе,наверх не пустят.В принципе к экспире это реально.Ну или в первые дни нового фьюча.чтобы …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“dian, я сам оптимист, но тут уже так далеко все зашло, что надо координат не меры применять - страны …”
— Onegin — C Днем Победы!
“Онегин Получил лекцию от Роба? Удовлетворен? Тебе четко и давно годы назад админом, в этом году мною сказано Это не позиция на бирже …”
— dian — C Днем Победы!
“Примерно в одно время по расписанию работают Зеля аж графики рисует замечательные как рейтинг падает . Ну как не бить, …”
— Onegin — C Днем Победы!
“Вот опять 14:45 удар . Даже время не меняют ”
— Onegin — C Днем Победы!
“Вот такой др##ильни как сегодня мне, пожалуйста, не надо. На копейках возят туда-сюда и вышибают людей по стопам. Вот и …”
— Rob — C Днем Победы!
“Я ещё добавлю. В свете того, насколько государству нужны бабки прямо сейчас, это именно их первейший интерес - отвадить людей …”
— Rob — C Днем Победы!
“Вы тут многие напоминаете человека, который измеряет свою температуру, видит 38,8, и вместо того, чтобы звать врача и заказывать лекарства, …”
— Rob — C Днем Победы!
“Onegin Да что за фантазии! Ну какой на фиг враг? Кому какое дело, сколько стоит на рынке ММК или Аэрофлот? Государству …”
— Rob — C Днем Победы!
“Rob, я вот чего понять не могу : ну вот очевидно враг дубасит рынок наш . Это не продажи , …”
— Onegin — C Днем Победы!
“Уход и закрепление ниже 2530 = отмена реализации двойного дна на часовике индекса (цель была в районе 2580). Отмена реализации …”
— Rob — C Днем Победы!
“Не просто на фоне ралли где-то там, а на фоне рекордной за несколько лет нефти в районе 100-105 и прогнозов …”
— Rob — C Днем Победы!
“dian, 14 недель падения рынка на фоне ралли в штатах и первых триллионерах - да слабый рынок де факто ”
— onegin — C Днем Победы!
“Это dead cat bounce. Режь лосей, чудо, пока весь депозит непронюнюкал. ”
— Rob — C Днем Победы!
“Ужасно слабый рынок говорили они Ни денег, ни покупок, ни желания покупать Говорили они Да и что тут покупать Перспектив ноль Скоро мы все …”
— dian — C Днем Победы!
“А откуда ожиданиям взяться? Геополитика в минус, экономика уже ниже плинтуса. Народ всеми правдами и неправдами загоняют в облигации, чтобы …”
— Devon — C Днем Победы!
“Вчера сберу разрешили законно создавать свои вооружённые банк формирования для защиты от беспилотников(?). Контуры неофеодализма всё чётче. Биржевые котировки превращаются …”
— VS — C Днем Победы!