Archives for “Программы (Soft)”
Всегда интересно заглянуть в монитор соседу. Особенно если он трейдер )) Сегодня свой инструментарий и прогноз текущей ситуации представляет постоянный участник нашего сайта под ником ВЕСЫ. Скачать файл (t0307.doc) >>>
Ниже публикуется прогноз по российскому рынку Акций, подготовленный постоянным участником нашего сайта под ником Andrewol. Расчет целей по акциям выполнен с помощью функции Автопрогноз программного комплекса TrinityNZ. • Газпром v1, Газпром v2, Газпром v3, Газпром v4 • РАО ЕЭС • ЛУКОЙЛ • ГМК Норильский Никель • Ростелеком v1, Ростелеком v2 • Сбербанк • Сургутнефтегаз • […]
Вышла новая версия программы технического анализа XTick Professional версии 3.44.4. В программу внесен целый ряд усовершенствований и новых сервисных функций. !!! Теперь в XTick подаются индексы: RTSI, RUIX, MICEX, MICEX10. Особенности XTick: • Получение котировок в режиме реального времени с независимого сервера. • Автоматическая загрузка из Интернет исторических графиков в любых необходимых вам таймфреймах. • […]
Вот такую красивую картинку, прислал на Plan.ru один из наших читателей (его ник: Весы). Анализ индекса РТС сделан с помощью программы WinWaves, строящую прогноз вероятного движения рынка на основании волновой теории Эллиота.
На неделе были практически без задержки пробиты нисходящий тренд и историческое сопротивление по индексам РТС и ММВБ. Тон на рынке задают спекулянты-нерезиденты, как покупками/продажами, так и новостями из-за границы. Местным игрокам отведена роль второго плана – догонять. Сегодня на глаза попалась очень полезная программа для тех, кто не знает, куда пойдет рынок, но сидеть без […]
Для теханализа я использую ХTick. На днях, один мой коллега сказал, что XTick, копия CQG, и зачем пользоваться копией если можно использовать оригинал. Вот мой ответ: Прайс на CQG смотрите здесь: Доступ и опции: http://www.plan.ru/download/CQGNET.doc Котировки: http://www.plan.ru/download/CQGExchange.doc Прайс на XTick смотрите здесь: http://xtick.plan.ru/condition.htm Прайс на Metastock, Омегу и т.п. здесь: http://www.plan.ru/img/ps/price.htm Прайс на datafeed от […]

RSS статьи
Последние комментарии
“Лучше бы она о благосостоянии своих граждан заботилась хоть в какой-то период своего существования, а не об этом надутом величии, …”
— Rob — C Днем Победы!
“Rob,если ты единственный период России,когда она была Великой ,называешь совком,то как ты называшь царскую Россию и сегодняшнюю?Трухлявым пнём? ”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Кто научен-то? Из тех, кто пережил совок, уж 80% померли. Молодые знать не знают, о чём ты тут вообще мечтаешь …”
— Rob — C Днем Победы!
“Нет,в этот раз,запад уже не сможет навешать лапши.Научены.Только капиталистов скинуть не возможно.их охраняет 5 миллионов силовиков.И чтобы силовики сражались за …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Ну хорошо. Вот соберётся весь честной народ, скинет капиталистов и постановит: строим заново волшебный социализм. И что? Возьмёт Запад и …”
— Rob — C Днем Победы!
“Rob,ты можешь хоть тысячу раз повторить,что советский проект провалился,но это так и останется ЛОЖЬЮ.Запад победил своей мягкой ложью,которую он вбивал …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“С момента как я написал dian-у, что это отскок дохлой кошки, и надо резать лосей, прошло 3 суток и 110 …”
— Rob — C Днем Победы!
“Cub 1, 18.06.2026 в 14:47. Rob,а с какой целью ты “забываешь” о таких разных стартовых позициях СССР и Запада в 1929 …”
— Rob — C Днем Победы!
“Rob,предлагаешь России стать рэкетиром планеты,как Запад?))То есть на капиталистическую экономику совсем не надеешься?)))Да и сегодняшняя Россия ,это не социализм.Я же …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Rob,а с какой целью ты "забываешь" о таких разных стартовых позициях СССР и Запада в 1929 году (момент старта социалистической …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Cub 1, 18.06.2026 в 14:31. Западная экономика развивается за счет ограбления планеты и преференций для себе,а другим санкции и пошлины и …”
— Rob — C Днем Победы!
“Горбачев,про Я ЖЕ ГОВОРИЛ,это про тебя.Ты каждый день про это говоришь.При этом для тебя не важно,говорил ты это на самом …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Я этой эффективной экономики наелся в 1980-е, можешь не тратить время на рассказы. Спасибо, проходили. Следующий проект! Удивляют люди, которые, даже …”
— Rob — C Днем Победы!
“Rob,СССР потерпел поражение в Холодной войне Западу.Но не экономически ,а в ПРОПАГАНДЕ.Социалистическая экономика,на порядок эффективнее капитализма.Только не надо называть капитализмом …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Как и отметил вчера простой вопрос сразу же закрыл его рот наглухо И это было как и написано выше ОЖИДАЕМО ----- Не надеюсь, …”
— Rob — C Днем Победы!
“Спецом для него отмечу сбер вышел по стопу Гамак нет ----- Как по мне - именно вот в Сбере не стоило. Сбер - …”
— Rob — C Днем Победы!
“Куб Не надоело? Я говорил.. Надо строить коммунизм.. И сам сидит на БИРЖЕ Это Как??? :-))) Это примерно тоже самое как некоторые сейчас: а …”
— dian — C Днем Победы!
“Cub 1, 18.06.2026 в 07:54. При этом в соц стране обьекты строятся практически по себестоимости ,а в кап странах за три …”
— Rob — C Днем Победы!
“Cub 1, 18.06.2026 в 07:54. Rob,я упомянул зависимость маска от государства,потому что ты сказал ,что в Китае космосом занимается государство.Так в …”
— Rob — C Днем Победы!
“Если весь ответ на вопрос ЗАЧЕМ, т.е. на ключевой вопрос стратегии свёлся к "А хуле они!!!" - беда. С такой …”
— Rob — C Днем Победы!