Archives for “Видео”
Премьер Италии Джорджа Мелони накануне заявила, что страны G7 достигли соглашения по предоставлению Украине кредита в размере $50 млрд, обеспеченного поступлениями от замороженных российских активов. Plan.ru разъясняет на примере, что это такое на самом деле, и чем может закончиться кредит Украине под залог Российских активов. Подпишись на канал https://t.me/www_plan_ru >
12 мая 2021 года. Председатель Совета директоров НАУФОР Олег Вьюгин проводит “Диалог с регулятором” с Председателем Банка России Эльвирой Набиуллиной. Темы для обсуждения: – Увеличение роли розничных инвесторов на национальном рынке. – Развитие ИИС 2 типа, создание ИИС 3 типа. – Как повысить роль ПИФ и НПФ. – Инструменты на российском финансовом рынке. – Предпосылки […]
Сегодня КоммерсантЪ провел конференцию: Финансовый рынок – 2021. Вызовы и перспективы. Было интересно послушать, какие изменения ждут инвесторов и инфраструктуру в ближайшие годы. Затронуты темы: ИИС, ETF, брокеры, инвест-советники … Запись ниже.
В АТОНе 11 декабря прошла традиционная встреча Клуба инвесторов. Выкладываю видео со встречи. Были подведены итоги инвестиций за прошлые 3 года, а так же рекомендован портфель иностранных дивидендных бумаг на 2020 год. Портфель дивидендных акций PDF >>
Интервью для Financial One: https://fomag.ru/
Вашему вниманию видео с последней встречи Клуба инвесторов АТОН. Результаты по портфелям сформированным в 2015, 2016, 2017-м годах. Инвестиционные идеи, и модельный портфель на 2019 год. Скачать раздаточные материалы и презентации >>
Четвертая, и последняя, часть конференции НАУФОР по финансовому консультированию.
Третья пленарная сессия с конференции Финансовое консультирование: создание новой индустрии. Брокеры дискутируют о том, как теперь они будут давать правильные рекомендации своим клиентам.
Конференция НАУФОР ФИНАНСОВОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ Сессия 2: международный опыт
Полная видеозапись конференции НАУФОР. Финансовое консультирование: создание новой индустрии. Пленарная сессия 1. Регулирование деятельности финансовых консультантов. Продолжение следует …
Вашему вниманию предлагаю запись последней встречи Клуба Инвесторов, которая состоялась в АТОНе 13 декабря 2017 года. Разобраны результаты доходности портфелей 2015, 2016, и 2017 года. А так же составлен портфель из REIT и американских акций на 2018 год. Все портфели скачать одним файлом > Записи предыдущих встреч Клуба Инвесторов в плейлисте >
Инвестиционные портфели представленные в видеоролике: Портфель 2015-2016, шесть растущих секторов > Портфель 2016, страховые и финансовые компании > Портфель 2017, оборонные и аэрокосмические компании >
Дмитрий Сухов. Интервью об инвестициях.
Закрываем глаза и просто покупаем ОФЗ.

RSS статьи
Последние комментарии
“А если б тебя действительно заинтересовало, откуда тот трейд возник, ты бы, я думаю, спросил. Как, зачем, какая идея, какая …”
— Rob — C Днем Победы!
“Так за тебя переживаю. Мой трейд в Аэрофлоте никак у тебя из головы не выходил. Кушать-то мог? А спать? С …”
— Rob — C Днем Победы!
“Роботы Я рад что вы озабочены моим здоровьем :-) И ещё больше рад вашими.. А помнишь ты говорил и прочее бла бла бла Но …”
— dian — C Днем Победы!
“dian, мы переживаем за твою стабильность. Специально, чтобы ты больше не болел, мне пришлось залезть в брокерские отчёты. Докладываю про Аэрофлот: - приобретён …”
— Rob — C Днем Победы!
“Вот интересно, почему это Сур преф не реагирует на рост доллара? Ненаукообразно.... ”
— Vermont — C Днем Победы!
“Горбачев.а ты забыл как 12 08 26 ,ты мне ,думая что я на отсечках не лонганул,писал,что зря я лонгов не …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Тебе опять надо процитировать Как Некто глаголил Зря закрываешь относительно конкретно Сбера? :-) Какая у вас обоих фрагментарная память Но это уже КАК ВСЕГДА Ничего …”
— dian — C Днем Победы!
“dian только забыл написать, что этот же Rob ему ещё в начале июня предлагал крыть лонги, потому что происходил dead …”
— Rob — C Днем Победы!
“Опять за рыбу деньги Когда там сбер был 325 последний раз? Ты не поверишь именно в начале июня И я тебе и …”
— dian — C Днем Победы!
“А что же ты не в марте и не в апреле скинул свои лонги,а только в середине июня?А почти все …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Это ТЕБЕ для лучшего понимания А то некоторые любят заниматься пипсодр..кой И за деревьями не видят леса ”
— dian — C Днем Победы!
“Открою тебе Секрет С марта апреля 26 года идёт падающий тренд Который мы потестили на прошлой неделе и отвалились резко вниз ”
— dian — C Днем Победы!
“Горбачев,так какой тренд сейчас по твоему,если не боковик? ”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Параллельно мы вдруг получили не в мае, именно сейчас историю с Клепачом https://t.me/glebsmith77/487 Зачем? ”
— dian — C Днем Победы!
“Как то все эти боковики не катят как по мне. Не то время Почему? Так мы опять же смотрим на график И смотрим как …”
— dian — C Днем Победы!
“10:14 боевик = боковик, конечно же:)) ”
— Vermont — C Днем Победы!
“Rob, понял идею. Согласен. ”
— Vermont — C Днем Победы!
“Vermont Не совсем. Но сначала подчеркну, что Сбер из всех Топ-20/30 ликвидных бумаг уже давно имеет самый минимальный годовой диапазон движения …”
— Rob — C Днем Победы!
“dian, я так масштабно, как ты не мыслю, только цифры в мониторе:) расти не на чем, а если не расти …”
— Vermont — C Днем Победы!
“Читать: но в конце поста ты пишешь про апсайд.Тогда вся парадигма...и далее по тексту. ”
— Vermont — C Днем Победы!