Archives for September 14th, 2015
Индекс ММВБ: 1729,75 (+0,68%) Индекс РТС: 808,61 (+1,19%) • Несмотря на номинальный рост, сегодня на Московской бирже был один минимальных оборотов за год. Наторговали по индексу ММВВ 20,36 млрд руб, при том, что еще три-четыре года назад, да еще и при курсе рубля 30 руб за доллар, обычным дневным оборотом было около 60 млрд руб. […]
Ожидания • Рост котировок на Московской бирже с открытия торгов в понедельник выглядит аномальным, и не соответствует новостному фону, а так же трендам на развивающихся и сырьевом рынках. Оправданием может служить только ожидание новой волны девальвации )) • В конце прошлой недели вышли, один другого хуже, несколько прогнозов по мировому рынку нефти, вплоть до снижения […]
• Прошедшая неделя, была второй неделей консолидации. • При этом индексы РТС и ММВБ находятся в противофазе: номинированный в долларах индекс РТС близок к минимумам года, а индекс ММВБ в верхней зоне среднесрочного канала консолидации. Такое положение дел обусловлено противоположным векторам влияния их на динамику кура рубля к доллару. Графики Технический анализ подготовлен в системе […]

RSS статьи
Последние комментарии
“горбачев,ты как и писал накупил акций и ждешь 5000 по мамбе.Так же ты как писал,что надо бегом брать бакс осенью,когда …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Я не админ и скажу сугубо имхо Как и говорил Рубль закончил тест зоны 74-75 снизу И будет укрепляться Пока не найдет дно Где уже …”
— dian — C Днем Победы!
“Вот и 2500 приехали . Админ, что скажите про эту красоту ? ”
— Onegin — C Днем Победы!
“На этой мульке про реинвестирование и рвут шортистов и надувают пузыри.А уж нарисовать нужный баланс,там умеют на Отлично.Но когда вся …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“В 2001 году компания Enron заработала 50 миллиардов долларов, но это не помешало ей объявить себя банкротом. За всем этим блеском …”
— VS — C Днем Победы!
“Была :-) Но всему приходит конец Но приятно, что сказать что то против ты не можешь Ибо это и есть истинные причины А не …”
— dian — C Днем Победы!
“Пожалуй, если б у бабушки рос х#р, она, скорее всего, была бы дедушкой. Всё так. Всё правда. Да вот только …”
— Rob — C Днем Победы!
“Где бы был рынок если того куда его надули, убрать из уравнения доллар как единственное средство мировой торговли Нет единого центра …”
— dian — C Днем Победы!
“Cub, + 1 У нас полно таких левых установок . ”
— Onegin — C Днем Победы!
“Cub 1 Открою для тебя Америку. С точки зрения корпоративного стратегического управления дивиденды - это худшее направление расходования средств. Намного более …”
— Rob — C Днем Победы!
“Разговор двух артистов Может лучше подумать, где ещё адсорбировать денежную массу? Уровень гос долга в 8 году на пике кризиса Уолл стрит …”
— dian — C Днем Победы!
“Нет же, это nvidia умышленно охлаждает экономику, заботится о вашем здоровье. ”
— VS — C Днем Победы!
“При чем тут полупроводники,если дивидентами цена отбивается только за тысячу лет?Или фундаменталом является само слово ПОЛУПРОВОДНИК?)))Капу в 4 триллиона долларов,можно …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Одно из самых глупых действий, что может сделать человек в 2020-х годах, это шортить производство полупроводников. Но к счастью, всегда …”
— Rob — C Днем Победы!
“https://www.youtube.com/watch?v=OGPALICJJrs ”
— onegin — C Днем Победы!
“Rob, ну как что, сначала облигации выглядели крайне многообещающими, народ , по советам экспертов, накупился как ни в себя, потом …”
— Vermont — C Днем Победы!
“Cub1, видать плохо учили матчасть, коль скоро шортики столь сильную компанию как Nvidia, ну и потом , на бирже …”
— Vermont — C Днем Победы!
“Vermont,в том то и дело,что наканными биржей ,в первую очередь и окзываются именно те,кто изучил матчасть.Сколько этих изучивших,пало на шортах …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“фундаментал к бирже не имеет НИКАКОГО отношения.И что биржа,это просто рулетка. Но дальше вывод Поэтому есть смысл торговать на бирже,только если и …”
— dian — C Днем Победы!
“Тоже самое что и в Самолете Тоже самое что и в Сегеже Тоже самое что и в ВТБ всю его историю И что? Это …”
— dian — C Днем Победы!