Комментариев: 10
на “Инфляция и доходность инвестиций”
Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.
Дмитрий Сухов - Четверг 24 Октября, 2024 в 00:22. Комментариев: 10
Рубрикатор: Авторский материал, Видео, Видеоблог.
Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.
О проекте | Автор сайта | Результаты |
Для начинающих | Инструментарий | F.A.Q. |
О рисках | (С) Copyright | Рекламодателям |
“Вау
До Онегина дошло
Опять небось во всем Эля виновата, правда Онегин?
Ставку не ту сделала и пришлось ртом Ме говорит, что мы …”
— dian — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Cub, слили мы и Иран де факто. ”
— onegin — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Приходит в голову словосочетание-Многополярный мир.Куда он делся?Один полюс херачит Иран,а другие полюса попрятались.))А куда делись "мощные" организации ШОС и БРИКС?Мочат …”
— Cub 1 — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Глядишь экономику опять "разорвет в клочья" а нефтегаз на мамбе вырастет от 1.5 до 2 раз, после операции товарища Трампа …”
— dian — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Cub провидец. Под экспирацию гонят наверх. Глядишь, до 2850 дойдём за сегодня-завтра. ”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Да не, ужас, конечно. Обидели аятоллу, отобрали ядерную бомбочку и не дают уничтожить сионистское образование. А ему от этого образования …”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“А ..ну да ну да :-)
https://chehonin.livejournal.com/3379310.html ”
— dian — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Само собой, аятолла с ядерной бомбой и дальнобойной ракетой - это справедливый мир. Как же можно дискриминировать аятолл! ”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Япония
Югославия
Ливия
Ирак
Газа
Кто то цивилизованный до ужаса раз за разом степ их с лица земли вместе с их управляющей элитой, на основании …”
— dian — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“dian, 17.06.2025 в 09:42.
Он уже возомнил, что он уже может под надуманным предлогом стирать с земли любое государство
-----
Переведи ”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Власть нигде ещё не падала от воздушных ударов. Это по-другому работает. ”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Да да
Муллы сами сдадут власть, тем кто по ночам их убивает
Скажут
Ну и зачем нам править страной с населением 80 …”
— dian — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Цимес в том, что Ирану больше незачем и не за что воевать. Ядерную программу побили, восстановление займёт годы, если вообще …”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“По нефти ложняк однозначно. Есть 1 шанс из тысячи, что под чалмой у кого-то сопрели мозги, и будет отдана команда …”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Что то мне кажется.что по нефти ложный пробой наверх.Кукловод прекрасно знал,что Израиль атакует Иран.Так что по большому счету,это уже было …”
— Cub 1 — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Mars сняла более 40 000 кв.м складов в Москве. Это может свидетельствовать о первых признаках возвращения компании в Россию. Сделка …”
— Onegin — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Именно поэтому никакой возможности досрочного примирения нет. Израиль лучше всех понимает, что 100% зонтик от ракет невозможен. Значит, для обеспечения …”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“И судя по тому, что ракеты до Тель Авив и Хайфы долетают, достаточно одной несущей ядерный заряд и картина будет …”
— dian — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Вот вот
Жириновский так в думе и вещал в свое врем
Израиль нападает
Иран отвечает
И амеры и союзники стирают Иран в пыль
Только чего …”
— dian — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Правда состоит в том, что режим аятолл затрахал вообще всех в мире. И собственное население, и всех соседей, и всех …”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
|
https://www.interfax.ru/business/955079
См дату
Прошло время, изменилась ситуация.
Так мы можем дойти до того, что будем ссылаться на время, когда считалось, что земля плоская.
Это к вопросу о способностях главы ЦБ … отрицательный рост и т д
⚡️⚡️⚡️ Ситуация со ставкой может вызвать дефолты нескольких компаний на рынке акций — расчет источника РДВ
https://youtu.be/_nV1k9Urk70?si=SvCN5QtbyCd0p1yI
Увы, но, ах:( Чаво и следовало ожидать
dian, реальный сектор пострадает . И инфляция будет космической при такой то ставке . Цб в открытую уничтожает будущее страны
Инфляция будет космической в любом раскладе. Колоссальный вброс денег в экономику на протяжение нескольких лет подряд, который не сопровождается никаким близким по темпам ростом производящих отраслей ВВП (в основном касается производства, но и услуги отстают). Возникающий чудовищный спрос просто физически нечем удовлетворять. Далее классика. Спрос большой, предложение маленькое и останется маленьким. Что происходит с ценой?
Rob, все верно )) цена вверх как и акций
цена вверх как и акций
—–
Если упорно повторять эту мантру каждый день, то рано или поздно можно дождаться именно такой ситуации на рынке. Вопрос, когда и с каких уровней. О предпосылках и не говорим уже.
Ну, будет когда-то Газпром опять стоить 360 рублей, и что? Долларовая капитализация сократилась на 90+%.