Archives for August 9th, 2011
Индекс ММВБ: 1497,81 (-0,13%) Индекс РТС: 1610,22 (-2,87%) (Основная сессия) • В течение дня индексы РТС и ММВБ, в моменте, снижались до 5% на фоне сильного падения фьючерсов на нефть и индекс S&P. • Сегодня инвесторами достигнут порог терпимости. Первые, кто в акциях, утром фиксировали позиции по рынку, не в силах терпеть убытки. Вторые, кто […]
Доброе утро! Ожидания: • Сегодня плановое заседание ФРС. Инвесторы ждут от банкиров мер, которые смогут остановить обвал на финансовых рынках. Решение регулятора будет объявлено в 22:15 мск. • До этого момента наиболее вероятный внуридневной сценарий – консолидация. • При этом, российский рынок, до паритета с нефтью, АДР и ETF фондами может просесть сегодня ещё примерно […]
• Сегодня состоится заседание Федеральной резервной системы США (ФРС). Инвесторы надеются на QE3 (третий раунд количественного смягчения). • Короткие продажи акций без покрытия запрещены в Греции регулятором – комиссией по ценным бумагам. • Крупнейший американский страховщик American International Group Inc (AIG) планирует подать сегодня в Верховный суд Нью-Йорка иск на более чем $10 млрд к […]

RSS статьи
Последние комментарии
“Лучше бы она о благосостоянии своих граждан заботилась хоть в какой-то период своего существования, а не об этом надутом величии, …”
— Rob — C Днем Победы!
“Rob,если ты единственный период России,когда она была Великой ,называешь совком,то как ты называшь царскую Россию и сегодняшнюю?Трухлявым пнём? ”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Кто научен-то? Из тех, кто пережил совок, уж 80% померли. Молодые знать не знают, о чём ты тут вообще мечтаешь …”
— Rob — C Днем Победы!
“Нет,в этот раз,запад уже не сможет навешать лапши.Научены.Только капиталистов скинуть не возможно.их охраняет 5 миллионов силовиков.И чтобы силовики сражались за …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Ну хорошо. Вот соберётся весь честной народ, скинет капиталистов и постановит: строим заново волшебный социализм. И что? Возьмёт Запад и …”
— Rob — C Днем Победы!
“Rob,ты можешь хоть тысячу раз повторить,что советский проект провалился,но это так и останется ЛОЖЬЮ.Запад победил своей мягкой ложью,которую он вбивал …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“С момента как я написал dian-у, что это отскок дохлой кошки, и надо резать лосей, прошло 3 суток и 110 …”
— Rob — C Днем Победы!
“Cub 1, 18.06.2026 в 14:47. Rob,а с какой целью ты “забываешь” о таких разных стартовых позициях СССР и Запада в 1929 …”
— Rob — C Днем Победы!
“Rob,предлагаешь России стать рэкетиром планеты,как Запад?))То есть на капиталистическую экономику совсем не надеешься?)))Да и сегодняшняя Россия ,это не социализм.Я же …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Rob,а с какой целью ты "забываешь" о таких разных стартовых позициях СССР и Запада в 1929 году (момент старта социалистической …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Cub 1, 18.06.2026 в 14:31. Западная экономика развивается за счет ограбления планеты и преференций для себе,а другим санкции и пошлины и …”
— Rob — C Днем Победы!
“Горбачев,про Я ЖЕ ГОВОРИЛ,это про тебя.Ты каждый день про это говоришь.При этом для тебя не важно,говорил ты это на самом …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Я этой эффективной экономики наелся в 1980-е, можешь не тратить время на рассказы. Спасибо, проходили. Следующий проект! Удивляют люди, которые, даже …”
— Rob — C Днем Победы!
“Rob,СССР потерпел поражение в Холодной войне Западу.Но не экономически ,а в ПРОПАГАНДЕ.Социалистическая экономика,на порядок эффективнее капитализма.Только не надо называть капитализмом …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Как и отметил вчера простой вопрос сразу же закрыл его рот наглухо И это было как и написано выше ОЖИДАЕМО ----- Не надеюсь, …”
— Rob — C Днем Победы!
“Спецом для него отмечу сбер вышел по стопу Гамак нет ----- Как по мне - именно вот в Сбере не стоило. Сбер - …”
— Rob — C Днем Победы!
“Куб Не надоело? Я говорил.. Надо строить коммунизм.. И сам сидит на БИРЖЕ Это Как??? :-))) Это примерно тоже самое как некоторые сейчас: а …”
— dian — C Днем Победы!
“Cub 1, 18.06.2026 в 07:54. При этом в соц стране обьекты строятся практически по себестоимости ,а в кап странах за три …”
— Rob — C Днем Победы!
“Cub 1, 18.06.2026 в 07:54. Rob,я упомянул зависимость маска от государства,потому что ты сказал ,что в Китае космосом занимается государство.Так в …”
— Rob — C Днем Победы!
“Если весь ответ на вопрос ЗАЧЕМ, т.е. на ключевой вопрос стратегии свёлся к "А хуле они!!!" - беда. С такой …”
— Rob — C Днем Победы!