Комментариев: 27
на “Сергей Мавроди: поздравления и прогноз для посетителей сайта Plan.ru”
Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.
Дмитрий Сухов - Вторник 21 Декабря, 2010 в 16:36. Комментариев: 27
Рубрикатор: Аналитика, Легендарные трейдеры.
Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.
| О проекте | Автор сайта | Результаты |
| Для начинающих | Инструментарий | F.A.Q. |
| О рисках | (С) Copyright | Рекламодателям |
“А если б тебя действительно заинтересовало, откуда тот трейд возник, ты бы, я думаю, спросил. Как, зачем, какая идея, какая …”
— Rob — C Днем Победы!
“Так за тебя переживаю. Мой трейд в Аэрофлоте никак у тебя из головы не выходил. Кушать-то мог? А спать? С …”
— Rob — C Днем Победы!
“Роботы
Я рад что вы озабочены моим здоровьем :-)
И ещё больше рад вашими..
А помнишь ты говорил и прочее бла бла бла
Но …”
— dian — C Днем Победы!
“dian, мы переживаем за твою стабильность.
Специально, чтобы ты больше не болел, мне пришлось залезть в брокерские отчёты.
Докладываю про Аэрофлот:
- приобретён …”
— Rob — C Днем Победы!
“Вот интересно, почему это Сур преф не реагирует на рост доллара? Ненаукообразно.... ”
— Vermont — C Днем Победы!
“Горбачев.а ты забыл как 12 08 26 ,ты мне ,думая что я на отсечках не лонганул,писал,что зря я лонгов не …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Тебе опять надо процитировать
Как Некто глаголил
Зря закрываешь относительно конкретно Сбера?
:-)
Какая у вас обоих фрагментарная память
Но это уже КАК ВСЕГДА
Ничего …”
— dian — C Днем Победы!
“dian только забыл написать, что этот же Rob ему ещё в начале июня предлагал крыть лонги, потому что происходил dead …”
— Rob — C Днем Победы!
“Опять за рыбу деньги
Когда там сбер был 325 последний раз?
Ты не поверишь именно в начале июня
И я тебе и …”
— dian — C Днем Победы!
“А что же ты не в марте и не в апреле скинул свои лонги,а только в середине июня?А почти все …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Это ТЕБЕ для лучшего понимания
А то некоторые любят заниматься пипсодр..кой
И за деревьями не видят леса ”
— dian — C Днем Победы!
“Открою тебе Секрет
С марта апреля 26 года идёт падающий тренд
Который мы потестили на прошлой неделе и отвалились резко вниз ”
— dian — C Днем Победы!
“Горбачев,так какой тренд сейчас по твоему,если не боковик? ”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Параллельно мы вдруг получили не в мае, именно сейчас историю с Клепачом
https://t.me/glebsmith77/487
Зачем? ”
— dian — C Днем Победы!
“Как то все эти боковики не катят как по мне.
Не то время
Почему?
Так мы опять же смотрим на график
И смотрим как …”
— dian — C Днем Победы!
“10:14 боевик = боковик, конечно же:)) ”
— Vermont — C Днем Победы!
“Rob, понял идею. Согласен. ”
— Vermont — C Днем Победы!
“Vermont
Не совсем. Но сначала подчеркну, что Сбер из всех Топ-20/30 ликвидных бумаг уже давно имеет самый минимальный годовой диапазон движения …”
— Rob — C Днем Победы!
“dian, я так масштабно, как ты не мыслю, только цифры в мониторе:) расти не на чем, а если не расти …”
— Vermont — C Днем Победы!
“Читать: но в конце поста ты пишешь про апсайд.Тогда вся парадигма...и далее по тексту. ”
— Vermont — C Днем Победы!
|
|
| M | T | W | T | F | S | S |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « May | ||||||
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 | ||||||
Дмитрий, спасибо за эксклюзив! :)
ого!
Шорт АО “МММ” на все плечи :)
спасибо за поздравления, не поленился опубликовался – спасибо.
желаю счастья здоровья.
что касается сырья полностью поддерживаю, прогноз.
но какой будет выход из раскручивающей девальвационной спирали…..и когда..?
Сергей, спасибо за прогнозы и поздравления!
К ЧЕМУ БЫ ЭТО???
Тем не менее, спасибо за поздравления!
Кстати, прогноз по доллару кардинально отличается от прогноза С.Демуры:)) Даже интересно, кто же окажется прав? Узнаем лет через 10.
я до сих пор не знаю, как относится к Сергею Пантелеевичу, с одной стороны мошенник, укравший у 10 миллионов граждан деньги, и из-за которого люди БОЯТСЯ инвестировать сбережения в отечественные предприятия спустя более 15 лет.
Да, и из-за него нет сейчас ликвидности и спокойного фундаментального рынка.
С другой стороны гений, которого тюрьма наверняка сделала еще мудрее.
В любом случае, передайте спасибо за поздравления
Присоединяюсь к поздравлениям!
И согласен со всем сказанным…
Чем же он такой гениальный? Вор он. Вор. Либо зиц-председатель [Ильф и Петров] ОАО “МММ”. Но всё равно- вор.
ну как всегда, умная голова чёто скажет и все начинают кивать “да-да-да, мы также думаем…”
ЗЫ: у меня папа во времена МММ долго думал перед тем чтоб вложится в эту кантору. Однажды решился, собрал денег, пришел к офису, а там толпа с разговорами “всё, приехали, лавку закрывают…” так он и не стал инвестором ))) теперь у него чешутся руки купить ГП, он с ноября месяца хочет его покупать, пока еще не купил )))
Хаген , года эдак два-три Сергей Пантелеймоныч в интервью по ТВ сказал умную фразу : “Дураки на Руси и Вообще Никогда не переведуться …” и что если он захочет , то легко забабахает второе МММ и дураков будет Море , что впрочем доказала последующая жизнь…. но самый главный мошенник и враг честного гражданина – Государство ;)
” Пока живут на свете дураки , обманывать нам стало быть сруки….” Кот Базилио и Лиса Алиса ))) Классику читайте :))
To Хаген и Valiant. У С.П. Мавроди есть свой блог, где он отвечает на все вопросы. Так вот, по поводу того что он вор – не правда. МММ закрыли, его в розыск объявили а деньги (14-17 камазов) куда-то вывезли спецназовцы. Когда С.П. спросил на суде, куда деньги-то делись? Их же спецназовцы увезли… Получил ответ “а вы у них документики смотрели? Может это и не спецназовцы были?”.
Сейчас у него денег практически нет. Это он говорит, но смысла врать ему нет. Тем более существуют факты, подтверждающие что он не врет.
Его блог http://sergeymavrodi.blogspot.com .
Pravda может он и хороший человек, но получилось непорядочно…
Чёт мне кажется появление поздравления Мавроди как то символично для сайта ))))
>Ded Pikhto, зачем нам про Буратино читать, мы сами им бываем периодически:)))
ПираМММида !
Весной выходит фильм по мотивам событий МММ.
Официальный трейлер:
http://www.youtube.com/watch?v=P8XBlt5Yuao
Ой, какой косяк – то, что он говорит не совпадает с движениями рта ))))))))))))))))))))
Спасибо за поздравление… Пожалуй самое веселое поздравление, которое я слышал в преддверии нового года!!!
“Дураки на Руси и Вообще Никогда не переведуться …” и что если он захочет , то легко забабахает второе МММ и дураков будет Море , что впрочем доказала последующая жизнь…. но самый главный мошенник и враг честного гражданина – Государство ;)
—————————————————-
не давний пример Kings Capital в Киеве.
Главный впаг человека – он САМ. А люди они что, они такие как есть. 95% никогда не изменятся. 95/5 – Божественные пропорции понимаеш.
Мозг, так забабахал уже!
Сергей Пантелеевич, спасибо за добрые пожелания!!! Я Вас уважаю!!! Вы честный и умный человек!!! Всем посетителям “Плана” – Привет! Администрации сайта – успехов и процветания.
Весь интернет просто кишит проектами -пирамидами! Разве это секрет? Да я сама(хотя и пенсионерка) во многих участвую! И что в этом плохого? А тут прямо все набросились!….
Сергей умный человек и я ему доверяю! Он разбирается в биржевых торгах,и знает,как там получается совершенно законным путем прибыль!И дать возможность поучаствовать в этом пенсионерам и инвалидам-просто СУПЕР! Не все же власть имущим пользоваться этой “кормушкой” ! Главное,это невозможно запретить по закону! Чур,я первая!
Что за бред…треллер к фильму про ммм…
бабы какие-то, шампанское….гламурный режисёр…
вы о чём??? позор отечественному кинематографу
Bneop
Бу-га-га…
“этот позор отечественному кинематографу” посмотрят более 15 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК. ;)
фильм окупится и будут еще несколько десятков лет авторские капать.
Маврик молодец!
Еще раз скажу на 16/17 уверен -все хотели бы сами замутить МММ……(но не сидеть) другое дело что ума не хватило, а поливать грязью Маврика-проще простого…..
в отличии от большинства он уже вошел в историю со своим МММ, и его пример ( время поставит знак минус или плюс) будут разбирать на уроках финансового менеджмента….
а про большинство посетителей сайта – никто и не вспомнит.
Как-то в 90-х Мавроди спросили: “На кого рассчитана реклама МММ?” Мавроди ответил: “На всех”. Потом задумался и сказал “Только не для умных! Но их мало”