Индекс ММВБ: 1810,90 (+0,19%)
Индекс РТС: 2045,06 (+0,17%) (Основная сессия)

Технический анализ, тренды:
• По итогам дня было несущественное изменение биржевых индексов.
• Внутридневные отклонения от пятничного закрытия укладываются в рамки волатильности.

Рыночные ориентиры:
• Умеренная коррекция на сырьевом рынке и нейтральный фьючерс на индекс S&P500 не мотивировал русских трейдеров к торговле.

Ожидания:
• Рынок продолжает оставаться перекупленным.
• На рынке скучно. У большинства игроков нет идей для торговли. Длительное отсутствие коррекции не позволяет инвесторам покупать, заставляет проявлять осторожность. А активности спекулянтов не способствуют боковой бестрендовый рынок и низкие обороты.

Новости:
• Отмечу, новости по Аэрофлоту.
Во-первых. Сегодня опубликован годовой отчет: компания получила чистую прибыль по МСФО в размере более $280 млн., против $86 млн. в 2009 году.
Во-вторых, принято решение о строительстве третьей взлетно-посадочной полосы в якорном аэропорту Аэрофлота – Шеремеьево.
• С учетом начала строительства рядом с Шереметьево новой автотрассы Москва – Санкт-Петербург, инвестиционные перспективы Аэрофлота выглядят очень оптимистично.

Технический анализ индексов РТС и ММВБ.

Технический анализ подготовлен в системе XTick Professional.

© Plan.ru. Дневник Биржевого Трейдера.
Лучше поторопиться, чем опоздать.


Комментариев: 4
на “Итоги биржевых торгов.”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

  1. Moga, 28.03.2011 в 22:55.

    go go down

  2. Rob, 28.03.2011 в 23:36.

    Усё, приплыли. Комоды свалились широким фронтом. Снятие перекупленности на дневных графиках начинаем завтра! Кто не спрятался, тот сам хуже.

  3. Ded Pikhto, 29.03.2011 в 08:57.

    … а паровоз все увереннее и увереннее идет под откос. А министры все пилят и пилят,..
    Народ! Станция, то какая?
    Вчера президент константировал: через систему контрактных закупок разворовывается больше 20% бюджетных средств. Бюджет на 2011 год 10,6 трлн. рублей. Получается, что чиновники всех уровней обогатятся на 2 с гаком триллиона. Пенсии в объеме бюджета(38 млн. человек пенсионеров) составляют около 4 трлн. рублей, образование 0,45 трлн., культура копейки, здравоохранение 0,46 трлн.. Где же полномочия реализуются?
    Реализуются на отмене бесплатного образования, здравоохранения, введение платных дествских садов, словом, превращение государства из социального в рабовладельческое.
    Приехали, Господа


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.