открыть материал ...

Межведомственный конфликт вокруг регулирования финансового рынка перешел в публичную плоскость: Минфин разместил на своем сайте проект указа президента об упразднении Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) и создании новой Федеральной финансовой службы, подведомственной…

открыть материал ...

“Русал” получил новое предложение о продаже 25% акций ГМК “Норильский никель” — от самой компании. Первое предложение сделал в октябре “Интеррос” (также владеет 25%). “Норникель”, который уже договорился о финансировании сделки с банками, предлагает за бумаги $12 млрд…

открыть материал ...

В понедельник будет одобрена и объявлена самая ожидаемая сделка на химическом рынке — слияние двух российских производителей калия, "Уралкалия" и "Сильвинита". Технически компании могут объединиться до середины года, а контроль над новым холдингом, который…

открыть материал ...

Страны Евросоюза начали применять радикальные меры по замене российского газа альтернативными поставками. Первой отказалась от контракта с "Газпромом" хорватская INA. С 1 января 2011 года единственным импортером газа в Хорватию станет итальянская ENI. В условиях обострившейся…


Комментариев: 2
на “Дайджест новостей”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

  1. Ded Pikhto, 17.12.2010 в 11:04.

    Про Газпром и вообще про “мудрейшую политику” карликов одним словом : довые…сь и щечки донадувались )))

  2. AdamIsAvatar, 17.12.2010 в 12:31.

    Судя по наезду на ФСФР и Миловидова – наверно он им впрям нарыл реальных манипуляторов рынком :)…. Наивно было предполагать, что вертеть рынком можно было без подпитки из казны…
    еще один докопавшийся уйдет с арены…


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.