Пора в постель, но жду ФРС порочный.
Бернанке объявит ставку ночью.

Индекс ММВБ: 1433,90 (+0,49%)
Индекс РТС: 1478,21 (+0,76%) (Основная сессия)

• Рынок жил сегодня позитивными ожиданиями в преддверии решения ФРС по учетным ставкам, и комментариев по экономической ситуации в США.
• Час назад ФРС огласил свое решение: оставить учетные ставки на прежнем уровне 0,00%-0,12%, и прокомментировал экономику, как слабую, с замедляющимся восстановлением.
• Судя по текущей нестабильной реакции рынков, отношение инвесторов на комментарии ФРС по экономике еще не сформировалась.
• При этом, реакцией на ФРС, стало давление на доллар. Мы увидели движение на полторы фигуры доллара против евро, а так же против йены и других основных валют. На 1$ скорректировалась вниз цена на нефть.
• Эти подвижки на валютном и сырьевых рынках станут негативными сигналами при открытии азиатских рынков. И, вероятно, завтра мы увидим негативное открытие и по российскому рынку.
• Российский рынок торгуется чуть выше существенных технических поддержек. И коррекция, если она будет, то будет умеренной.

Индексы РТС и ММВБ. Технический анализ.

Технический анализ подготовлен в системе XTick Professional.

© Plan.ru. Дневник Биржевого Трейдера.


Нет комментариев
на “Итоги торгов”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

Нет комментариев, пока еще.


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.