ЦБ рекомендовал брокерам “простить” инвесторам призванным в связи с мобилизацией долги по непокрытым позициям. CBR.ru >>


Комментариев: 4
на “Инвесторам участникам СВО – долги прощаются.”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

  1. Alex, 7.11.2022 в 18:07.

    Дмитрий поясните пожалуйста, не совсем понял. речь идет о принудительном закрытии позиций и последующем списании долгов (если они возникли) или позиции так и будут “висеть” открытыми до возвращения в живом или не живом виде мобилизованного инвестора\трейдера?

  2. Дмитрий Сухов, 7.11.2022 в 18:39.

    Пока нет у меня подробностей.

  3. Rob, 7.11.2022 в 19:32.

    Будут всячески эту тему мусолить и задвигать за шкаф. Аналогично прощению кредитов и т.д. Инициатива понятна, а источники финансирования – нет. Получается, акционеры брокера должны за свой счёт простить долг дебитору, а выгоду получает некая “родина”, долг перед которой не прощается и требует уплаты.

  4. Cub, 8.11.2022 в 09:49.

    Эта тема аналогична кредитам.То есть все выплаты приостанавливаются на время нахождения в СВО,а потом все надо вернуть,да еще с пенями.Вообще непонятно зачем про эти “льготы” звонить,если в основной массе,что кредиты,что дела на бирже не превышают нескольких сотен тысяч,а мобилизованные только за один месяц получают 200 000.


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.