• В большей степени благодаря взлету цен на нефть более чем на 10% за неделю, российский рынок акций восстановил позиции.
• При этом дальнейший рост не очевиден, и причиной этому является достижение графиками индекса РТС и котировок нефти Лайт, существенного уровня сопротивления по МА200.
• Кроме того, останусь при мнении, что военный сирийский риск не учтен в цене акций. Проблемы в связи с этим могут неожиданно возникнуть в самом неподходящем месте. Как то, например, уже озвученное Турцией, возможное блокирование проекта “Турецкий (южный) поток”.

Технический анализ индексов ММВБ и РТС.

Технический анализ подготовлен в системе XTick Professional.


Один комментарий
на “Итоги недели”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

  1. Rob, 12.10.2015 в 06:16.

    Так проект “Турецкий поток” и так только в российской пропаганде существует. Ни одного обязывающего документа за год мусоленья этой темы так и не было подписано. А почему? А потому что турки – прекрасные торговцы, нутром чувствующие контрагента. В данном случае они ясно понимают, что этого контрагента нужно ДОИТЬ! Вот и будет, либо газ по себестоимости, либо вообще не надо газа.


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.