ITinvest и Московская Биржа приглашают на «Финансовый раунд».
«Фундаментальный или технический анализ?» – тема первой встречи в новом формате.

Онлайн брокер ITinvest совместно с Московской Биржей приглашают принять участие в серии дискуссионных встреч под общим названием «Финансовый раунд». Первая встреча в новом для финансового рынка формате посвящена теме «Фундаментальный или технический анализ?», будет интересна как профессионалам, так и новичкам – всем без исключения.

Мероприятие состоится в субботу, 27 апреля 2013 г.,
в московском ресторане «Майами» по адресу:
1-я Тверская-Ямская ул., д.3.

Авторитетные эксперты рынка, успешные управляющие, известные финансовые обозреватели телеканалов «Россия 24», РБК, радио «Бизнес ФМ», в атмосфере делового клуба выскажут мнения о текущей ситуации на рынке, представят кейсы из своей практики, обсудят самые интересные и острые вопросы, ответы на которые многие ищут годами. Главный вопрос первой встречи: чем же важнее руководствоваться при принятии торговых решений – данными фундаментального или технического анализа? Какие инструменты сегодня важнее? Сторонники разных точек зрения будут вести спор, а в споре, как известно, рождается истина. Такой обмен мнениями станет своего рода тренингом, учебным пособием и руководством к действию. Все гости смогут принять непосредственное участие в жаркой дискуссии, провести время с пользой и удовольствием.

В стоимость взноса на мероприятие входит бесценный багаж новой информации, новые знакомства, интересная программа, угощения и отличное настроение! Подробности, регистрация и оплата на сайте мероприятия. Ждем вас!

Соорганизатор встречи – Управляющая компания «Паллада Эссет Менеджмент»


Нет комментариев
на “Финансовый раунд”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

Нет комментариев, пока еще.


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.