Приглашаем на семинар!22 сентября (сб.) с 10 до 17
Риск-менеджмент для дейтрейдера.
Курс дает пошаговый алгоритм создания системы риск-менеджмента (РМ) для частных трейдеров – краткосрочных спекулянтов, торгующих на FORTS, FOREX, или с использованием маржинальных плечей. Дается торговая система, построенная на РМ, имеющая стабильные положительные результаты, как при внутридневной торговле руками, так и при торговле с использованием торговых роботов.

23 сентября (вс.) в 10:00
Технический анализ – главные методы.
На этом семинаре дается необходимый и достаточный перечень методик технического анализа, для применения в краткосрочной биржевой торговле: 7 элементов которые дают 90% рыночных сигналов. На них и будет сконцентрировано внимание. Будет дан, как теоретический материал, так и приемы их использования в реальной ситуации.

23 сентября (вс.) в 14:00
Дисциплина в биржевой торговле.
Успешная торговля на бирже может быть только последовательной – системной. Системная торговля на бирже – это выполнение определенной последовательности торговых правил. Дисциплина – поведение направленное на следование правилам. Таким образом, успешная торговля – невозможна без дисциплины. Приглашаем Вас посетить семинар: Методики повышения личной дисциплины в биржевой торговле.

Тех, кто не имеет возможности посетить эти семинары лично в Москве мы приглашаем принять участие дистанционно через Вебинар.

Чтобы принять участие зарегистрируйтесь на странице: http://master.plan.ru


Нет комментариев
на “Приглашаем внутридневных спекулянтов на спецкурсы!”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

Нет комментариев, пока еще.


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.