Archives for January 10th, 2006
Уважаемые посетители сайта! Приношу извинения за неудовлетворительное время загрузки сайта сегодня 10 января. Мои неоднократные обращения к хостинг-провайдеру остались безучастны. Хостинг-провайдер: РБК – РосБизнесКонсалтинг. Свой сайт у него на отдельном сервере и работал, а клиенты … Не покупайте акции РБК. С таким сервисом, от него все клиенты скоро разбегутся. С уважением, Администратор сайта.
Те, кто взял на себя риск, оставить открытыми позиции перед длительными каникулами, сегодня были щедро вознаграждены. Невозможно представить, что может быть поводом, что бы рынок так вырос еще раз. +5,75% по индексу РТС! Фантастика! На столько много мы даже не падали. Похоже, что день 10 января, так и останется рекордсменом 2006 года. Результаты. ФОРТС: +0,00% […]
Очень наглядная картина получилась сегодня. Локальный рынок стремится к АДР.
Рад приветствовать всех после 10 дней изнурительного отдыха! Америка: Все пять первых торговых дней этого года американские индексы росли и установили новые исторические максимумы последних 5 лет. DJIA: +0,06% S&P500: +0,03% NASDAQ: +0,28% Фьючерсы на индексы: На положительной территории. Развивающиеся рынки: За пять дней этого года то же значительно подросли. MSCI EM: +0,7% MSCI EM […]
Последние комментарии
“Вау До Онегина дошло Опять небось во всем Эля виновата, правда Онегин? Ставку не ту сделала и пришлось ртом Ме говорит, что мы …”
— dian — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Cub, слили мы и Иран де факто. ”
— onegin — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Приходит в голову словосочетание-Многополярный мир.Куда он делся?Один полюс херачит Иран,а другие полюса попрятались.))А куда делись "мощные" организации ШОС и БРИКС?Мочат …”
— Cub 1 — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Глядишь экономику опять "разорвет в клочья" а нефтегаз на мамбе вырастет от 1.5 до 2 раз, после операции товарища Трампа …”
— dian — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Cub провидец. Под экспирацию гонят наверх. Глядишь, до 2850 дойдём за сегодня-завтра. ”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Да не, ужас, конечно. Обидели аятоллу, отобрали ядерную бомбочку и не дают уничтожить сионистское образование. А ему от этого образования …”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“А ..ну да ну да :-) https://chehonin.livejournal.com/3379310.html ”
— dian — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Само собой, аятолла с ядерной бомбой и дальнобойной ракетой - это справедливый мир. Как же можно дискриминировать аятолл! ”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Япония Югославия Ливия Ирак Газа Кто то цивилизованный до ужаса раз за разом степ их с лица земли вместе с их управляющей элитой, на основании …”
— dian — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“dian, 17.06.2025 в 09:42. Он уже возомнил, что он уже может под надуманным предлогом стирать с земли любое государство ----- Переведи ”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Власть нигде ещё не падала от воздушных ударов. Это по-другому работает. ”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Да да Муллы сами сдадут власть, тем кто по ночам их убивает Скажут Ну и зачем нам править страной с населением 80 …”
— dian — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Цимес в том, что Ирану больше незачем и не за что воевать. Ядерную программу побили, восстановление займёт годы, если вообще …”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“По нефти ложняк однозначно. Есть 1 шанс из тысячи, что под чалмой у кого-то сопрели мозги, и будет отдана команда …”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Что то мне кажется.что по нефти ложный пробой наверх.Кукловод прекрасно знал,что Израиль атакует Иран.Так что по большому счету,это уже было …”
— Cub 1 — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Mars сняла более 40 000 кв.м складов в Москве. Это может свидетельствовать о первых признаках возвращения компании в Россию. Сделка …”
— Onegin — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Именно поэтому никакой возможности досрочного примирения нет. Израиль лучше всех понимает, что 100% зонтик от ракет невозможен. Значит, для обеспечения …”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“И судя по тому, что ракеты до Тель Авив и Хайфы долетают, достаточно одной несущей ядерный заряд и картина будет …”
— dian — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Вот вот Жириновский так в думе и вещал в свое врем Израиль нападает Иран отвечает И амеры и союзники стирают Иран в пыль Только чего …”
— dian — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Правда состоит в том, что режим аятолл затрахал вообще всех в мире. И собственное население, и всех соседей, и всех …”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?