Уважаемые посетители сайта!

Приношу извинения за неудовлетворительное время загрузки сайта сегодня 10 января.

Мои неоднократные обращения к хостинг-провайдеру остались безучастны.

Хостинг-провайдер: РБК – РосБизнесКонсалтинг.

Свой сайт у него на отдельном сервере и работал, а клиенты …

Не покупайте акции РБК. С таким сервисом, от него все клиенты скоро разбегутся.

С уважением,
Администратор сайта.


Комментариев: 4
на “Приношу извинения”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

  1. Posetitel', 11.01.2006 в 02:38.

    Могу посоветовать хостера, но сочтут за рекламу, потому не буду советовать. Вообще, на сайтах типа “хостобзора” есть целые списки провайдеров с отзывами посетителей. Общие рекомендации по собственному опыту: не гнаться за дешевизной, выбирать российские площадки, не выбирать РБК, Мастерхост и Зенон. А для сайта подобному вашему есть резон выбирать т.н. “VIP-тарифы”. Они сейчас стоят копейки, а возможностей предоставят больше. (4 секунды “Processing time” для WordPress – это очень много, как будто РБК держит сайты своих пользователей на “селероне” 200 Мгц).

  2. Administrator, 11.01.2006 в 08:53.

    Re:Posetitel’

    Посоветуйте провайдера. Хорошей фирме не грех рекламу сделать своим отзывом. Я вам спасибо скажу. И другим полезно будет знать.

  3. Vermont, 11.01.2006 в 10:18.

    Товарищи, в зоопарке тигру мясо не докладывают в миску, не ходите в этот зоопарк)))) Шутки-шутками, а бывает очень досадно в такие моменты…

  4. Posetitel', 11.01.2006 в 11:54.

    To: Administrator

    Это Ruweb.net. У меня, правда, там не “простой” хостинг, а виртуальный сервер (там различия в площадках), но претензий ни у кого вроде бы нет. Кстати, у них открыта вся информация о работающих серверах и их загруженности: http://ruweb.net/?page=info.


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.