В помощь астротрейдерам.

Полное лунное затмение произойдет в эти выходные. Это первое полное лунное затмение за последние более чем два года. Затмение начнется в субботу в 23.30 по Гринвичу, когда наблюдатели увидят начало исчезновения лунного диска. Менее чем через час, после прохождения ряда промежуточных стадий, начнется полное затмение. Затмение завершится в воскресенье примерно в 03.15 по Гринвичу.

Увеличить.

Материалы по теме >>>


Комментариев: 2
на “Полное лунное затмение”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

  1. Papay, 2.03.2007 в 12:19.

    Затмение сулит неприятности дома и на работе

    Астролог Светлана Рогинец объясняет, что 4 марта лунное затмение произойдет в знаке Рыб. Рыбы — это кармический знак, которому свойственна постоянная необходимость платить по старым счетам. Ситуация, которая сложится в эти дни, будет непростой и сохранит свою актуальность в течение всего месяца, вплоть до следующего новолуния.

    Так как лунное затмение приходится на выходные дни, то вся тяжесть этого дня падает на семейные и партнерские отношения. Повлияет лунное затмение и на деловую жизнь: повышен риск всевозможных обманов, подлогов, подтасовок. Сделки с недвижимостью обернутся в будущем неприятностями. Партнерские отношения могут дать трещину.

    Особенно внимательно в эти дни надо следить за здоровьем. Лучше вообще отказаться от алкогольных напитков и быть как можно осторожнее с лекарствами. Человек, которому нездоровится, вполне может перепутать лекарства или принять неправильную дозу. Кроме того, велик риск врачебных ошибок.

    В этот день Луна окажется в Рыбах вместе с Ураном. Это означает, что в течение всего месяца повышена вероятность всяческих аварий. Поэтому в любом деле сейчас необходим многократный запас прочности. Нужно соблюдать малейшие нюансы техники безопасности, и тогда предстоящие выходные пройдут без потерь.

    В эти дни начнется процесс “кармического выбора”. Важно понять, какой путь выбрать — духовного созидания или материального разрушения. Человек должен осознать, что он созидательная сила. В противном случае затмение “одарит” его дополнительными разрушительными программами, которые выкинут его из нормального течения жизни.


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.