Archives for “Полюс-Золото”
С 4 декабря 2015 года из, в связи с делистингом на Лондонской фондовой бирже (LSE), обыкновенные акции Полюс Голд Интернешенл Лимитед (Polyus Gold International Limited) по русски “Полюс Золото” тиккер PGIL, исключаются из листинга, и тоги по акциям Polyus Gold на Московской бирже прекращаются. См. сообщение московской биржи: http://moex.com/n11527/ Короткая история торговли акциями Polyus Gold […]
Индекс ММВБ: 960,19 (-0,10%) Индекс РТС: 955,45 (+0,84%) • К сожалению в пятницу рынок не удержался на утренних уровнях из-за неблагоприятной конъюнктуры на внешних финансовых и сырьевых рынках. Однако, пятничные торги прошли без экстремальных движений, что уже хорошо. • Лучше рынка были акции ГМК Норильский никель (+4,08%), и акции аффилированных с ним ОГК-3 (+4,27%) и […]
• Зафиксирована прибыль по акциям Полюс-Золото. Прирост по позиции составил +97%. Акция достигла справедливой фундаментальной оценки, кроме того, текущий всплеск котировок видится больше спекулятивный, и напоминает предпродажную подготовку, чем обоснован какими-то новостями или производственными результатами. _ _ • Открыта позиция по акциям МТС по цене 306 руб. Акция практически не участвовала в весеннем росте, что […]
• Индекс РТС нашел поддержку на уровне двухсотдневной скользящей средней (график 1). • Золото, так же, торгуются на среднегодовых ценовых уровнях (график 2). • Акции АО Полюс-Золото торгуются на исторических минимумах, технические сигналы говорят о бычьей дивергенции, и существенной перепроданности по осцилляторам (график 3). • Опубликованные отчеты за 2006 и 1 кв. 2007г. показывают финансовую […]
Технический и фундаментальный анализ акций Полюс-Золото.

RSS статьи
Последние комментарии
“Rob,ты этим только что подтвердил,что фундаментал к бирже не имеет НИКАКОГО отношения.И что биржа,это просто рулетка.Поэтому есть смысл торговать …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Cub 1, 5.06.2026 в 12:27. RoB,Это какой рынок или биржа или трейдеры определили,что какая то Nvidia,должна стоить как ее дивиденты за …”
— Rob — C Днем Победы!
“VS, 5.06.2026 в 12:12. биржи у нас создавалась для скупки краденного и легализации. ----- А без биржи это невозможно было сделать? :) Согласись, это …”
— Rob — C Днем Победы!
“Сдается мне,что на крипте хотят организовать еще волну вниз.С новыми локальными лоями и убийством последних ЧУЖИХ лонгистов. ”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“RoB,Это какой рынок или биржа или трейдеры определили,что какая то Nvidia,должна стоить как ее дивиденты за 100 или 200 лет?Все …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Если грубо, чего уж там скрывать, предпоследняя и последняя биржи у нас создавалась для скупки краденного и легализации. Поднимем тост за …”
— VS — C Днем Победы!
“"Выпячивать рынок(молиться на колесо) что бы просто прикрыть обычное воровство мне кажется не правильным." ----- Можно пояснить, о чём конкретно идёт речь? "В …”
— Rob — C Днем Победы!
“"Биржа не противоречит рациональной экономике" так ли это однозначно. Это как старуха гонит самогон и спаивает молодёжь в соседних домах …”
— VS — C Днем Победы!
“Возвращаясь к началу разговора. Биржа не противоречит рациональной экономике, а наоборот способствует ей. Потому что позволяет легко определить точку баланса …”
— Rob — C Днем Победы!
“VS, 4.06.2026 в 11:01. Я про то, что книжки институты планирование – экономика. ----- Экономика - это вообще любое ведение хозяйства, хоть спонтанное, …”
— Rob — C Днем Победы!
“Когда в странах и мире веками правят монополии,о каком рынке вы рассуждаете?Своим все,чужим закон.Вот и весь рынок до копейки.А то …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“с сегодняшнего дня почта из сша в Россию отправляется напрямую без проблем/ хоть письма хоть посылки хоть товар ”
— onegin — C Днем Победы!
“Я про то, что книжки институты планирование - экономика. А потом хлоп и "лишь то, что цены на товары и …”
— VS — C Днем Победы!
“VS, 4.06.2026 в 10:46. Не заниматься планированием достижения целей, а просто произвольно ----- Ты про какие цели говоришь? ”
— Rob — C Днем Победы!
“И пока нам история показывает, что рыночное устройство экономики является на долгосрочном интервале самым устойчивым, хотя периодически даёт очень тяжёлые …”
— Rob — C Днем Победы!
“Не заниматься планированием достижения целей, а просто произвольно ..башу в кашу. ”
— VS — C Днем Победы!
“Ну так не свосем произвольные. Инидивидуально ты стремишься к максимизации своей выгоды, т.е. к максимизации экономического ресурса, которым ты обладаешь. …”
— Rob — C Днем Победы!
“Экономика — управление «домом», хозяйственная деятельность. И вот я начинаю в своём доме творить произвольные вещи? Заметь не в чужом, …”
— VS — C Днем Победы!
“VS, 4.06.2026 в 05:09. Не замечаешь ли, что смысл стоящий за словом “рыночная” разрушает смысл стоящий за словом “экономика” и наоборот. …”
— Rob — C Днем Победы!
“Так для себя считаем точно и честно, а для других законы рынка. ”
— VS — C Днем Победы!