Archives for “Аптеки 36”
• Всемирный банк улучшил прогноз по российской экономике. Ожидается падение ВВП на 1,2% в 2016 г., которое сменится ростом на 1,4% в 2017 г. и на 1,8% – в 2018 г. (Ведомости) • Квартальная чистая прибыль «Роснефти» по МСФО упала в 4 раза. (Ведомости) • «Иркут» провел презентацию летного образца МС-21. У корпорации есть проавансированные […]
Ожидания • Вчера коррекция на российском рынке акций была более драматичной, чем негатив оценили на торговой сессии в Нью-Йорке. Наш региональный ETF просел всего на 1,3% против падения локального индекса РТС на 4,5%. • Внутренний новостной фон имеет позитивный вектор (См. ниже по тексту). • Нефть, после коррекции в среду и четверг – восстановилась в […]
Индекс ММВБ: 1891.52 (-1,34%) Индекс РТС: 885,42 (-4,47%) По российскому рынку акций сегодня прошла коррекция. Сильнее всего просел индекс РТС, рассчитываемый в валюте, на фоне снижения курса рубля на 2% к доллару. Первопричиной была двухдневная коррекция цен на нефть …. Однако, сразу же после закрытия торгов на Московской бирже, котировки нефти пошли в рост, и […]
Индекс ММВБ: 1116,22 (-0,40%) Индекс РТС: 1103,02 (+0,82%) • Позитивный настрой, развившийся на рынках Америки и Европы, позволил к вечеру переломить негативную тенденцию, с которой начались торги сегодня утром. Наиболее важные новости сегодняшнего дня: Обама оставит Бернанке Президент США должен объявить назначение Бена Бернанке председателем Федеральной резервной системы на второй срок. Обама считает, что Бен […]
Индекс ММВБ: 887,38 (-1,65%) Индекс РТС: 784,01 (-2,39%) Индекс РТС-2: 617,26 (-0,47%) • Во второй половине дня частичное восстановление рынка было обусловлено восстановлением фьючерса на индекс S&P. • Вместе с тем, новостей способных поднять оптимизм пока не наблюдается. • Мечел и Газпром нефть плохо отчитались за первый квартал, существенно снизив прибыли и выручку. • Но […]

RSS статьи
Последние комментарии
“горбачев,ты как и писал накупил акций и ждешь 5000 по мамбе.Так же ты как писал,что надо бегом брать бакс осенью,когда …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Я не админ и скажу сугубо имхо Как и говорил Рубль закончил тест зоны 74-75 снизу И будет укрепляться Пока не найдет дно Где уже …”
— dian — C Днем Победы!
“Вот и 2500 приехали . Админ, что скажите про эту красоту ? ”
— Onegin — C Днем Победы!
“На этой мульке про реинвестирование и рвут шортистов и надувают пузыри.А уж нарисовать нужный баланс,там умеют на Отлично.Но когда вся …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“В 2001 году компания Enron заработала 50 миллиардов долларов, но это не помешало ей объявить себя банкротом. За всем этим блеском …”
— VS — C Днем Победы!
“Была :-) Но всему приходит конец Но приятно, что сказать что то против ты не можешь Ибо это и есть истинные причины А не …”
— dian — C Днем Победы!
“Пожалуй, если б у бабушки рос х#р, она, скорее всего, была бы дедушкой. Всё так. Всё правда. Да вот только …”
— Rob — C Днем Победы!
“Где бы был рынок если того куда его надули, убрать из уравнения доллар как единственное средство мировой торговли Нет единого центра …”
— dian — C Днем Победы!
“Cub, + 1 У нас полно таких левых установок . ”
— Onegin — C Днем Победы!
“Cub 1 Открою для тебя Америку. С точки зрения корпоративного стратегического управления дивиденды - это худшее направление расходования средств. Намного более …”
— Rob — C Днем Победы!
“Разговор двух артистов Может лучше подумать, где ещё адсорбировать денежную массу? Уровень гос долга в 8 году на пике кризиса Уолл стрит …”
— dian — C Днем Победы!
“Нет же, это nvidia умышленно охлаждает экономику, заботится о вашем здоровье. ”
— VS — C Днем Победы!
“При чем тут полупроводники,если дивидентами цена отбивается только за тысячу лет?Или фундаменталом является само слово ПОЛУПРОВОДНИК?)))Капу в 4 триллиона долларов,можно …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Одно из самых глупых действий, что может сделать человек в 2020-х годах, это шортить производство полупроводников. Но к счастью, всегда …”
— Rob — C Днем Победы!
“https://www.youtube.com/watch?v=OGPALICJJrs ”
— onegin — C Днем Победы!
“Rob, ну как что, сначала облигации выглядели крайне многообещающими, народ , по советам экспертов, накупился как ни в себя, потом …”
— Vermont — C Днем Победы!
“Cub1, видать плохо учили матчасть, коль скоро шортики столь сильную компанию как Nvidia, ну и потом , на бирже …”
— Vermont — C Днем Победы!
“Vermont,в том то и дело,что наканными биржей ,в первую очередь и окзываются именно те,кто изучил матчасть.Сколько этих изучивших,пало на шортах …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“фундаментал к бирже не имеет НИКАКОГО отношения.И что биржа,это просто рулетка. Но дальше вывод Поэтому есть смысл торговать на бирже,только если и …”
— dian — C Днем Победы!
“Тоже самое что и в Самолете Тоже самое что и в Сегеже Тоже самое что и в ВТБ всю его историю И что? Это …”
— dian — C Днем Победы!