Индекс ММВБ: 1505,27 (+0,38%)
Индекс РТС: 1546,70 (+0,38%) (Основная сессия)

По ситуации

• Процесс интеграции стран Европы в единый экономический союз, который еще недавно казался необратимым, сегодня ставится под сомнение. Из сегодняшнего доклада Банка Англии видно, что регулятор всерьез рассматривает этот сценарий, и планирует свои действия в случае такого события. Я не являюсь приверженцем теорий заговора, но думаю, что США может подыгрывать именно негативному сценарию, для того, чтобы оставаться доминирующей экономикой, и следовательно доминирующей военной и политической державой.
• В общем, новостной фон последних дней настолько противоречив, что спрогнозировать даже самое ближайшее будущее становится не реально.

Технический анализ

• По индексу ММВБ сегодня сформировалась формация Доджи-надгробие, которое часто реализуется снижением. По индексу РТС тоже разворотная формация: Доджи с короткими ногами.
• Высокая волатильность

Корреляционный анализ

• Нефть во второй половине дня скорректировалась – это сигнал на понижение.

Новости

• Новостей нет. Так как (далее цитата из Ведомостей) “сайт издательского дома «Коммерсант» около полудня в четверг подвергся хакерскому воздействию, в результате которого, показывалась полноэкранная картинка с белым медведем на Спасской башне и с текстом о «народном сходе против фальшивых выборов» в Санкт-Петербурге и Москве. По состоянию на 19.30 проблема все еще не была решена: сайт либо не открывается, либо демонстрирует картинку, загруженную злоумышленниками”.

Графики

Технический анализ индексов ММВБ и РТС.

Технический анализ подготовлен в системе XTick Professional.

© Plan.ru. Дневник Биржевого Трейдера.


Нет комментариев
на “Биржевые итоги дня.”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

Нет комментариев, пока еще.


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.