Эта девушка умеет считать деньги!Используйте текущую коррекцию на мировых финансовых рынках, как редкую возможность купить первоклассные акции неоправданно дешево!

Приглашаем на семинар Управление Личными Инвестициями,
который пройдет 28-29 января (сб + вс) в Москве.

Семинар рассчитан на частных инвесторов, управляющих личным капиталом свыше 1 млн. рублей.

На семинаре будут представлены приемы поиска недооцененных акций и определения их потенциала роста, методики выявления долгосрочных рыночных трендов, показаны примеры инвестиционных стратегий, методики риск-менеджмента для портфельных инвесторов, приемы технического анализа и другие важные темы. А так же будет рассказано о тонкостях инвестиций в разные классы активов: облигации, драгоценные металлы, структурированные продукты и т.п.

Семинар призван дать необходимый и достаточный объем знаний, для того, чтобы чувствовать себя уверенно на финансовых рынках, и зарабатывать в любых условиях.

Уверены, что вы получите множество инвестиционных идей, которые помогут вам смотреть на будущее с оптимизмом!

Семинар проводит эксперт по биржевой торговле и профессиональный управляющий активами Дмитрий Сухов – автор сайта Plan.ru.

Обучение проводится малыми группами до 10 человек.
Для участия необходима предварительная регистрация.
Подробности на сайте: http://master.plan.ru


Нет комментариев
на “Управление личными инвестициями”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

Нет комментариев, пока еще.


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.