Forex Magazine. Журнал для трейдеров. Скачать бесплатно.

ИНТЕРВЬЮ С ТРЕЙДЕРОМ: Карли Гарнер
…Важно держать свои глаза открытыми, но не стоит делать слишком большой акцент на каждый индикатор. Не все технические инструменты дадут вам сигнал покупки или продажи. Если это происходит, то высока вероятность, что вы уже пропустили движение. Каждый трейдер должен выбрать 2 или 3 осциллятора, с которыми он чувствует себя комфортно, чтобы использовать их в сочетании с поддержкой основной трендовой линии, уровня Фибоначчи и т.д….

ОПЫТ: Гармонические волновые модели
…Идея данной статьи зародилась у меня после прочтения серии работ, посвященных гармонической торговле. Это были статьи по торговле на гармонических моделях таких как, формация “Паттерн 5-0″, модели “Гартли” и “Три движения”.Является своеобразным know-how в трейдинге, хотя и сочетает множество уже знакомых трейдерам приемов…

Стопроцентная торговля
…Представьте себе торговую стратегию, которая фактически на 100% является прибыльной. Большинство трейдеров, наверняка, заинтересовалось бы этим, тем более, что такая стратегия действительно существует и датируется восемнадцатым веком. Эта стратегия основывается на теории вероятности и если у вас имеется достаточно денег на счете, то она имеет приблизительно 100%-ую вероятность успеха. Известная в торговом мире, как система “мартингэйл”, эта стратегия обычно применялась в игровых залах Лас-Вегаса…

Рыночные баталии, часть 3
…Торговля ничем не отличается от войны, где победитель забирает все, а проигравшие уходят в историю или вообще забываются. Для индивидуальных трейдеров рынок Форекс является одним из самых грандиозных полей битвы. К счастью для тех, кто ступил на арену крупнейшего рынка в мире, многие примеры из истории войн могут служить хорошим уроком для начинающих трейдеров…

ПСИХОЛОГИЯ: Самоанализ трейдера
…Занимаясь с трейдерами и инвесторами, я пришел к выводу, что наиболее существенных результатов в повышении эффективности торговли, любой трейдер может добиться, если будет работать над собой. Действительно, понимание самого себя и того, как вы подходите к рынкам, может дать вам такое преимущество, которого не имеют другие участники рынка…

ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ: Рыночные скачки
…Нет! Я не собираюсь говорить, что вам необходимо иметь специальный психологический подход или вы должны твердо следовать системе во время хороших и плохих периодов, во время успеха или неудач. Эти вещи сами по себе являются хорошими и прекрасными, но, когда, все сводится к задаче делать деньги, вы должны задаться только одним вопросом – куда направляется поток денег? Если направление является ясным, то вы двигаетесь с ним, если неясным, то вы остаетесь вне рынка….

ИНДИКАТОРЫ: Адаптированная Скользящая средняя
…Эта Скользящая средняя перемещается медленнее, когда цены двигаются в боковом диапазоне и быстрее, когда происходит сильное изменение цен. Основное правило торговли с помощью адаптированной Скользящей средней заключается в том, чтобы покупать, когда АМА повышается, и продавать, когда АМА снижается…

Скачать БЕСПЛАТНО! (3,53 Мб)


Один комментарий
на “Журнал FXMAG №152. Стопроцентная торговля”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

  1. oldboy, 8.01.2007 в 12:46.

    Винс!
    И в очередной раз ты на высоте!! Спасибо за журнал,надеюсь это будет на постоянной основе.

    Удачи.


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.