Индекс ММВБ: 1410,11 (-0,60%)
Индекс РТС: 1438,68 (-0,28%) (Основная сессия)

• Ожидаемой коррекции сегодня не случилось. Выводы о дальнейшей судьбе рынка делать рано. Ведь и сегодня большая часть макро статистики по США была негативной.
• В центре внимания новость о снятии с должности мэра Москвы.
• В контексте же фондового рынка, нас волнует судьба крупных пакетов акций Сбербанка и Газпрома, которыми владеют структуры подконтрольные жене мэра Елене Николаевне Батуриной. Будут ли акции проданы? Уже ли они проданы? Или вообще арестованы?

Индексы РТС и ММВБ. Технический анализ.

Технический анализ подготовлен в системе XTick Professional.

© Plan.ru. Дневник Биржевого Трейдера.


Комментариев: 6
на “Итоги торгов.”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

  1. Damian, 29.09.2010 в 00:13.

    в очередной раз негативную стату рынок проигнорировал.
    хотя ммвб вышел из боковика вниз, пробив к тому же месячную среднюю.. рынок в ожидании, и мы подождем..

  2. Moga, 29.09.2010 в 00:22.

    SP500 отрабатывает вверх. Еще раз тестит 1150 и мы на этом росте просто не можем слиться. Так что пока стоим. Падать будем видимо позже.

  3. Den, 29.09.2010 в 08:51.

    А помните когда рынок был очень низко (пунктов так на 700 -800), и сипи падал и падал, и доу тоже…что мы делали? стояли или медленно росли, я тогда в “шортиках” сидел, и потерял много профита в ожидании продолжения падения… а в чем оказалось дело??? ВЭБ покупал и не давал падать, сейчас наоборот… так что восстанавливаеться статус-кво… ну покра

  4. Den, 29.09.2010 в 08:54.

    А помните когда рынок был очень низко (пунктов так на 700 -800), и сипи падал и падал, и доу тоже, было много негатива…что мы делали? стояли или медленно росли, я тогда в “шортиках” сидел, и потерял много профита в ожидании продолжения падения, так что хорошо помню те несчастные дни)))) сколько волос было выдрано в раздумьях почему!!!!… а в чем оказалось дело??? ВЭБ покупал и не давал падать, сейчас наоборот… так что восстанавливается статус-кво… ну по крайней мере это моё субъективное мнение.

  5. Hokum, 29.09.2010 в 09:03.

    >нас волнует судьба крупных пакетов акций Сбербанка и Газпрома, которыми владеют структуры подконтрольные жене мэра Елене Николаевне Батуриной. Будут ли акции проданы? Уже ли они проданы?
    вроде уже как давно проданы
    http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/06/03/236344
    насколько помню в ведомостях была статья о продаже сбера Батуриной после отметок 92 рубля

  6. DP, 29.09.2010 в 13:09.

    ЕБатурина потому и живет хорошо, что наняла аналов и сама не принимает решений. Только бухтит. Был бы виисьма удивлен что она умнее чем админ этого сайта)))
    Сча и кепу снесло. будет бухтеть – не сдаст дела нормально, – снесут вместе с кепой ИБатурину… Давно ли Березовский был первым парнем на деревне. Теперь его деревня Лондон. А мы вот тут.. блин!))ггг
    Ну а после такого топтания на месте точно надо сходить вниз и высадить лонги. Иначе где прибыль биржи и прибыль тех, кто держал быков за яйца от движения вверх. Да и подустали уже все от топтания. Ну не растет, что ещё делать? Вниз сходить! Для разгона. А уж потом те. кто счас в лонг сел без плечей только тогда начнут прибыль получать. С тем расчетом они и садились, на провал (инвесторы)


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.