Украинский конфликт для США всего лишь провал их очередного проекта. Теперь на Украине. Им проигрывать не впервой. Ранее США провалили свои авантюры в Сирии, Афганистане, … и т.д.

В ядерном конфликте между Россией и США, если такой состоится, попадание российских баллистических ракет по целям на территории США будет наверняка, и не одно попадание, даже если США выстрелят первыми.

США не сторона конфликта на Украине. И даже ни один американский военный инструктор не пострадал на Украине, так как они сбежали все заранее. Украина, для американцев страна третьего мира. Будут ли они из-за нее рисковать миллионами жизней своих граждан?

P.S. Талибы попрощались с американцами взрывом в аэропорту Кабула. В нем погибли 210 человек, из которых 13 военнослужащих США – морпехов, а остальные афганские “беженцы” заодно с американцами. Ядерной атаки на Афганистан в ответ не последовало.


Комментариев: 10
на “Кто первым нажмет «Красную кнопку»”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

  1. sandy, 28.02.2022 в 08:51.

    Небольшое дополнение к вашим мыслям… Все это верно в идеологически правильной стране – так где люди верят своему правительству и доверяют ему полностью и безоговорочно. Примерно как наши деды в 1941 году под Москвой. Но сейчас другое время. Я не буду говорить про моральные ценности и патриотизм, а просто напомню старую истину, сформулированную еще папой Александра Македонского. Она гласит – нет еще такой крепости, которая бы выстояла против осла груженного золотом… Да, да, это все про старую, добрую коррупцию. С тех пор ничего не изменилось. Мало того, в недавней истории был показательный пример с Ираком и Саддамом Хусейном. За полгода до проведения операции “Иракская Свобода”, американскими резидентами был подкуплен весь высший генералитет Ирака, что и предопределило его быстрое падение. Применительно к нашей ситуации могу сказать только одно – ракеты не взлетят… почему? подумайте сами…

  2. Сub 1, 28.02.2022 в 09:03.

    sandy,а ты точно россиянин?

  3. tatarin, 28.02.2022 в 09:31.

    Мое мнение, ракеты сейчас могут полететь только туда, откуда не прилетит обратно. И лететь тут не далеко…

  4. sandy, 28.02.2022 в 09:38.

    to Cub 1 : Я вообще-то русский, а россиянами я называю кремлевских воров (зачеркнуто), мечтателей…

  5. Сub 1, 28.02.2022 в 09:58.

    В таком случае непонятно как ты можешь не знать,что в истории России ни разу не было расклада подобного тому, что было в Ираке.

  6. Rob, 28.02.2022 в 10:07.

    Дмитрий, раскройте, пожалуйста, вторую половину темы! Про США мы поняли. А Россия нажмёт первой ядерную кнопку?

  7. sandy, 28.02.2022 в 11:02.

    to Cub 1 : Вы, уважаемый, видимо запамятовали про Брест-Литовский Мир. Нас ждет нечто подобное видимо…

  8. Сub 1, 28.02.2022 в 11:26.

    sandy,а был у России шанс сохраниться без Брест-Литовского мира,когда немцы стояли под Питером?Ведь власти фактически в стране не было,а значит некому было поднять страну на продолжение войны,как и денег.Эдак можно и Кутузова назвать продажным.

  9. Саид, 28.02.2022 в 12:00.

    Дмитрий вы случаем не людоед?

  10. NN23, 1.03.2022 в 19:50.

    Ну, а что действительно делать остается. Только так и баловаться. Если Европа пойдет на войну – это будет последняя их битва. После ядерной зимы эту территорию заселят мусульмане потеснив тараканов.


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.