Курс рубля к доллару, после того, как точно отработал рост 61,8% до уровня Фибоначчи (67 руб/usd), скорректировался на уровень локальной поддержки в районе 65, где проходит МА50. Если этот уровень поддержки устоит, то мы сможем наблюдать новую волну роста с промежуточной целью 71.0, а концу года рост но первое расширение Фибоначчи +23,6%, что соответствует 73.3 рублей за доллар.

И такому сценарию способствует нефть, которая сегодня находится на уровнях августа, когда курс доллара был 70. Явное отставание.

Курс доллара к рублю. Технический анализ.


Комментариев: 3
на “Курс рубля к доллару: технический анализ.”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

  1. Rob, 18.11.2015 в 00:29.

    Нефть вниз, а рубль не падает? Ответ понятен: кому-то понадобились рубли. Возможно для уплаты налогов. Но судя по динамике Сбера, кто-то из иностранцев решил, что цены русских акций стали достаточно интересными, и начал формирование портфеля. Вопрос только в том, какого объема этот портфель, и насколько далеко простираются его планы. Фундаментально я не сомневаюсь, что доллар будет выше. Поэтому, пока кому-то нужны рубли, я с удовольствием продаю свои :))))

  2. Чуб, 18.11.2015 в 10:10.

    Интересно,а кто формировал портфель в течении полутора лет в сбере в диапазоне 70-80 рублей?Наверно физики.)))Вопрос в другом.На какой цене планируется делать маржинкол?

  3. XKV, 18.11.2015 в 10:19.

    После 111,40 вполне уместно будет.


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.