Нефть, фьючерсы на американские индексы, динамика биржевых индексов в Европе и Азии – все сегодня имеет негативный тренд.

Индексы РТ и ММВБ с начала недели демонстрируют развитие нисходящего тренда, отбившись в пятницу от сильных технических уровней сопротивления.

Технический анализ индексов ММВБ и РТС.

Новостной фон оценивается как негативный.

• По Китаю вчера вышли резко негативные данные о падении импорта на 20% в сентябре, что обрушило цены на нефть на 5% за день.
• Палата представителей США проголосовала за отмену запрета на экспорт нефти добытой в США, существовавшего более 40 лет.
• ОПЕК отрапортовал о росте добычи в странах картеля.
• Внутренний новостной фон, так же без особого оптимизма.

Рекомендации.

• Спекулянтам играть на понижение индекса РТС (фьючерсом RIZ5) с целью 800 пунктов. На повышение по валютным фьючерсам SiZ5 и EuZ5.

Графики рынка: http://www.plan.ru/quote/webquote.htm


Комментариев: 2
на “В негативном тренде”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

  1. Apophys, 13.10.2015 в 21:36.

    Рекоменды здравые, все так… Вся соль только кто держит ри и мамбу при таком бренте ? А не хочет ли он сорвать джекпот на экспире опционов 15.10 обвалом?

  2. Frolis, 14.10.2015 в 04:53.

    Среда как говорится разворотный день )))


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.