Сегодняшним решением ЦБ Японии сохранил ставки и политику стимулирования рынков без изменения, чем немного разочаровал спекулянтов, рассчитывавших на расширение вливаний.
Китайские биржи сегодня все ещё закрыты, последний день. Пока не ясна картина на открытии Шанхайской биржи завтра, в свете принятого США, Японией и ещё рядом стран решения о создании Тихоокеанского Торгового Союза, направленного против доминирования Китая.
Нефть, после вчерашнего феерического взлёта на 6% консолидируется. Объективных объяснений этому нет, кроме прорыва зоны консолидации, и последовавшего вслед за этим экстренного закрытия коротких позиций спекулянтами.
Российский рынок акций пробил уровень сопротивления по МА200 и МА50 по индексам ММВБ и РТС соответственно. Это меняет среднесрочную техническую картину на позитивную.
Ожидания. Краткосрочная динамика рынка не очевидна. На фоне низкой ликвидности можно ожидать сильных движений в любую сторону.


Комментариев: 4
на “Комментарий по ситуации на финансовом рынке”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

  1. onegin, 7.10.2015 в 12:48.

    стакан трансаэро = что-то страшное!
    не каждый день такое увидешь

  2. onegin, 7.10.2015 в 12:49.

    интересно кто продает по 8 рублей? и ведь кто-то покупает (объем-то идет )

  3. Frolis, 7.10.2015 в 15:00.

    А через два дня узнаем что государство вольет и какого нибудь фнб папу ярдов в трансаэрофлот и все станет ясно

  4. Rob, 7.10.2015 в 20:59.

    Frolis
    +1000!
    Так у нас обычно и бывает.


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.