В четверг началось, и в пятницу продолжилось восстановление цен на нефть. Сегодня утром, график по сорту Brent снова вышел выше МА50, что является сигналом к развороту вверх. По крайней мере с горизонтом несколько дней.
Соответственно, стоит ждать откат курса рубля к доллару в район 62,0 … 60,0 рублей за доллар на спот рынке. И откат в район 63350 … 64000 по сентябрьскому фьючерсу (SIU5) на курс рубля к доллару. На чем рекомендуется сыграть спекулянтам внутри дня.

Фьючерсный контракт на курс рубля к доллару. Торговая идея.


Комментариев: 3
на “Торговая идея по курсу рубля к доллару.”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

  1. xim, 7.08.2015 в 11:26.

    А в случае выхода сильной статистики по рынку труда в США? или играть до 15.30 по мск?

  2. Евгений, 10.08.2015 в 10:29.

    Учитывая, что фьючерсами можно спекулировать на сырьевом рынке, поднимая и опуская цены на базовый актив, такой как: нефть, золото и др., то наш “бессценный” рубль вообще никому не нужен. Уверен, в том, что цена на нефть вообще не влияет на курс рубля. Следует отслеживать волны Эллиота, по которым можно сделать прогноз, как для спекулянтов, так и среднесрочников. Глобально, лучше играть по тренду, и продавать рубль против доллара. До конца года рубль упадет в 78 руб за 1 доллар.

  3. onegin, 10.08.2015 в 11:40.

    мне кажется у рубля можно сказать нет тренда. Админ прав: тут как нефть/ как политическая составляющая в основе лежит

    прогнозы сейчас вообще не благодарное дело, напоминающее казино


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.