Комментариев: 4
на “Греция пытается сбросить с себя кабалу обслуживания еврокредитов”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

  1. Алена, 17.02.2015 в 14:41.

    Харизматичный министр финансов с прекрасным образованием,опытом и карьерой.Искренне желаю удачи этой команде революционеров в ЕС.

  2. вх, 17.02.2015 в 18:59.

    Поддерживаю.

  3. sgl, 17.02.2015 в 20:43.

    Зато за рулем там популист и если слова не разойдутся с делом, то страну ждут тяжелые времена и крайне печальный результат с горизонтом 10 лет. Для ЕС выгодней огородить забором и заколотить все входы и выходы туда ))

  4. вх, 18.02.2015 в 10:36.

    Настоящая независимость только так достаётся, через тяжёлые испытания. Зато на их опыте весь мир теперь будет знать, что такое ЕС – жить там хорошо, но только флагманам. Остальные страны, как в средние века, вассалы, самостоятельности никакой, структура промышленности только по разрешению, даже налаженные отрасли загубились под корень, к тому же всучили гору кредитов, выплатить которые физически невозможно.
    Это опыт для тех, кто туда рвётся.
    Идея была хорошая, прямо как наш коммунизм, но получилось как всегда.
    “Нам никуда нельзя вступать. Мы, как только соберёмся куда-то вступать, так обязательно во что-нибудь… вступим”-(С) В.С. Черномырдин


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.