• Недельная свечка по индексу ММВБ сформировала формацию «надгробие», что является сильным сигналом к развороту вниз. Индекс РТС обновил пятилетние минимумы.
• Новостной фон за неделю резко ухудшился. Если риторика президента России до этого носила примирительный характер, то теперь на лицо конфронтация с западом. Из обороны, отечественная внешняя политика перешла в нападение.
• В пятницу Нацбанк Украины сообщил о резком падении международных резервов страны — почти на 21% до $9,97 млрд, из-за выплат по долгам и расходов на закупку газа. Без дополнительной финансовой помощи Запада стране грозит дефолт.

Технический анализ индексов ММВБ и РТС.

Технический анализ подготовлен в системе XTick Professional.


Комментариев: 2
на “«Надгробие» по индексу Московской биржи.”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

  1. Valiant, 8.12.2014 в 22:17.

    Долги будут уплочены путём взятия новых кабальных займов. Засадить Украину в долг на 2-4 её ВВП будет хорошим способом обеспечить её покорность, когда текущее Украинское правительство смениться. Марионеточное правительство + куча долгов= хороший способ принуждения к покорности. Неоднократно опробованный.
    IMHO, конечно.

  2. Valiant, 8.12.2014 в 22:21.

    Да, кстати… мы же купили из облигаций на 3 млрд чего-то (забыл). Украинский дефолт не самый лучший сценарий. Лучше “живой” должник, кто платит по чуть-чуть, чем тот, кто не платит вовсе. Не уверен, что простим её долги в обмен на снижение санкционной нагрузки, но реструктурировать можем.
    IMHO, конечно.


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.