Это статистика обращения в поисковую систему Яндекс по фразе “финансовый кризис” с июля 2008 года.

Поклонники технического анализа могут поупражняться. Есть все условия для этого: пробой канала консолидации, тестирование пробитого сопротивления в качестве поддержки, тренд, ложные пробои, фибо-расширения и коррекции, и т.д. и т.п. )))

График Финансового кризиса. График тревожности.


Комментариев: 4
на “Финансовый кризис. График тревожности.”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

  1. Valiant, 8.10.2008 в 01:05.

    Мне представляется, что не стоит пользоваться теханализом в данной ситуации. Стоит прогнозировать количество запросов иным способом.
    Для начала анализа: кол-во запросов не совпадает с динамикой фондовых индексов в России. Возможно, связь с количеством сообщений о кризисе в СМИ?

  2. Valiant, 8.10.2008 в 01:12.

    Колебания DJI становиться похожим на колебания РТС – интенсивное падение. Возможно, кто-нть возмётся сравнить действия руководителей финансовых систем в США и России в этот период? И потом посмотрим на эффект, который эти действия окажут на индекс. Там и тут.

  3. Весы, 8.10.2008 в 09:48.

    Вполне полезная информация, которая, однако нуждается в незначительной обработке (ширина усредняющего окна, двойное сглаживание-аналог стохастического индикатора). В отличие от ценового потока, когда события образуют строгий временной ряд (на одной площадке) тут события “размазываются” в т.ч. из-за часовых поясов.
    А к социологии вполне подходит фи-математика.
    Цены – тоже результат “голосования” участников торгов. И психопатические эффекты имеют свою оценку, также как любые другие природные стихийные события. (Распределение exp-exp).

  4. Антиинвестор, 8.10.2008 в 11:33.

    Эт чё??
    Тренажер для спаливших счет ?
    Тут рост быстрый – надо лонгить типо )))))


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.