Инвестиции не рискованны.
Рискованно быть неграмотным инвестором.
(Роберт Кийосаки)

Она грамотный инвестор!Приглашаем вас на ближайшие авторские учебные программы по биржевой торговле и инвестициям

Квадрант денежного потока. Или как стать богатым на бирже?!
16 января (чт) в 19:30
Участие бесплатное!

Бесплатный установочный семинар для широкого круга людей как уже торгующих на бирже, так и для тех, кто еще только интересуется инвестициями. На семинаре дается теория накопления богатства применительно к биржевой торговле.

В программе семинара:
• Квадрант денежного потока (по мотивам идей Роберта Кийосаки)
• Теория накопления богатства.
• Личный капитал и биржевая игра
• Позиционирование на бирже в качестве спекулянта или инвестора в зависимости от размера и источников вашего личного капитала.
• Различия в спекулятивных и инвестиционных технологиях

Мастер-Класс для Дейтрейдера
18-19 января (сб + вс)
На семинаре раскрывается реальная торговая система дейтрейдера, приносящая 10%-15% в месяц любому человеку дисциплинированно ее исполняющему. Система дает положительное математическое ожидание, порядка 35% на капитал под риском. Одинаково эффективно работает на рынках: Акции, Фьючерсы, FOREX. Применима, как для торговли вручную, так и с использованием МТС. Частота сделок: от 1-2 в неделю, до 5 в день.

ГАРАНТИЯ 100%! Любому участнику гарантируется возврат полной стоимости семинара, если торговая система не принесла ему дохода в течение 3 месяцев.

Управление личными инвестициями
25-26 января (сб + вс)
Это уникальный курс для тех, перед кем стоит задача сохранить от инфляции свой капитал, снизить до нуля риск его потери, а так же получить новые идеи: куда вложить деньги. На ваших глазах будет доступно показано, как поэтапно создать инвестиционный портфель с низким риском и с высокой доходностью. Будет разобрана текущая ситуация на фондовом рынке, и даны инвестиционные рекомендации на будущий год.

Видеозаписи семинаров
Видеозапись семинара.Если вы не можете посетить учебные программы лично – посмотрите их в видеозаписи. И это больше чем просто видео! У вас будет возможность получить полную информацию по теме, а так же квалифицированную консультационную поддержку автора, и при этом не быть ограниченным ни своим местоположением, ни конкретной датой или временем.


Нет комментариев
на “Как зарабатывать на фондовой бирже?!”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

Нет комментариев, пока еще.


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.