Конкурс проводится с 14 апреля 2008 года по 20 июня 2008 года с еженедельным подсчетом результатов и вручением призов. Цель конкурса – показать лучший финансовый результат от построения торговых стратегий на фьючерсный контракт на индекс ММВБ, а также наиболее активно прогнозировать и комментировать движение рынка.

Для участия в Чемпионате необходимо открыть брокерский счет на срочном рынке ММВБ в компании «ЮТРЭЙД.РУ». Минимальная сумма, с которой можно участвовать в Чемпионате, ограничена лишь минимальной суммой для открытия брокерского счета в компании «ЮТРЭЙД.РУ» (10 000 рублей). Если на брокерском счету уже есть деньги, то ограничений нет.

По окончании Чемпионата состоится финальное награждение. Для всех победителей будет организована экскурсия на ММВБ, фуршет с представителями ММВБ и «ЮТРЭЙД.РУ».

Страница Чемпионата: http://www.micex.ru/press/anounces/issue_16937.html


Нет комментариев
на “Первый Чемпионат по трейдингу на срочном рынке ММВБ”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

Нет комментариев, пока еще.


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.