Финансовый супермаркет.Финансовый Супермаркет дарит посетителям уникальные выгодные предложения от партнеров!

Приходя на Финансовый Супермаркет за качественным обучением и просвещением в финансовых вопросах, посетители выставки теперь могут получить эксклюзивные специальные предложения от партнеров и участников мероприятия!

Мероприятие дарит своим посетителям уникальные выгодные акции, скидки и предложения от своих партнеров – банков, брокеров, ИК, УК, НПФ и страховых компаний.

Финансовый Супермаркет станет вашим универсальным и уникальным помощником в маневрировании по волнам финансовых рынков!

Финансовый супермаркет.Приходя в Финансовый Супермаркет за исчерпывающей информацией о спектре услуг финансовых компаний, просвещении в финансовых вопросах и секретах работы на валютных рынках, вы сможете тут же применить полученные знания на практике. Например, отдав средства в доверительное управление под сниженный специально для Финансового Супермаркета процент комиссии. Или же положить средства на депозит в банк под эксклюзивно высокий процент. Или же получить весомые скидки по взносам от страховых компаний! А трейдеры смогут получить существенные бонусы на стартовый счет от FOREX-компаний.

Не упустите свой шанс заключить выгодную сделку только один день и только на Финансовом Супермаркете!

Посетители выставки имеют уникальную возможность получить исчерпывающую информацию по любым финансовым вопросам и уникальные условия по финансовым услугам под одной крышей!

МЫ СЭКОНОМИМ НЕ ТОЛЬКО ВАШИ ДЕНЬГИ, НО И ВРЕМЯ!

Екатеринбург – 19 октября
Москва – 24 ноября

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА НА САЙТЕ ВЫСТАВКИ


Один комментарий
на “Выставка: Финансовый Супермаркет”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

  1. Burratino, 24.09.2012 в 20:21.

    Комментариев нет к этому посту. Просто здесь на форуме обмениваются своими глобальными мнениями и взглядами такие “гуру рынка”, что я начинаю догадываться кто на рынке функционирует под кличкой “Кукл” (“Фокс”, “Зондер”… и т. д.)
    Аж страшно на рынок выходить, ей-ей!


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.