Один мой друг — большой любитель гольфа.
Он ежегодно тратит тысячи долларов на новые клюшки и другие приспособления, появляющиеся на рынке. Но вся проблема в том, что он не готов потратить ни цента, чтобы взять уроки гольфа. Как следствие, уровень его игры остается все тем же, несмотря на оснащение по последнему слову техники. Если бы он инвестировал деньги в уроки гольфа, используя при этом прошлогодние клюшки, то играл бы куда лучше.
(Роберт Т. Кийосаки)

Приглашаем принять участие в серии учебных курсов для трейдеров:

Расписание
Расписание учебных курсов по биржевой торговле и инвестициям на август 2012 года.

23 августа (чт.),
начало в 19:00
Бесплатный установочный семинар!
“Квадрант денежного потока, или как стать богатым на бирже!?”
Семинар состоится в стенах Московской биржи (ex. ММВБ-РТС)
25 августа (сб.),
начало в 10:00
Спецкурс: “Риск-менеджмент для дейтрейдера”
26 августа (вс.),
начало в 10:00
Спецкурс: “Технический анализ – главные методы”
26 августа (вс.),
начало в 14:00
Спецкурс: “Методики повышения дисциплины в биржевой торговле”
29 августа (ср.),
начало в 20:00
Бесплатный установочный вебинар! ВЕБИНАР: “Квадрант денежного потока, или как стать богатым на бирже!”
1-2 сентября (сб+вс),
с 10:00 до 18:00
Спецкурс: “Управление личными инвестициями”



Квадрант денежного потока. Бесплатный установочный семинар для широкого круга людей как уже торгующих на рынке, так и для тех, кто еще только интересуется инвестициями. На семинаре дается теория накопления богатства применительно к биржевой торговле. В программе семинара: Квадрант денежного потока (по мотивам идей Роберта Кийосаки); Теория накопления богатства; Личный капитал и биржевая игра; Позиционирование на бирже в качестве спекулянта или инвестора в зависимости от размера и источников вашего личного капитала; Различия в спекулятивных и инвестиционных технологиях.

Риск-менеджмент (PM) является ядром торговой системы профессионального дейтрейдера. Семинар является уникальным, и по шагам раскрывает все элементы риск-менеджмента, позволяет по шагам создать торговую систему с высоким положительным математическим ожиданием (т.е. показывающую стабильный положительный результат на серии сделок). Система РМ раскрываемая на семинаре неоднократно успешно воспроизведена трейдерами как торгующими руками, так и с применением торговых автоматов (МТС).

Технический анализ. На этом спецкурсе дается необходимый и достаточный перечень методик технического анализа, для применения в краткосрочной биржевой торговле: 7 элементов которые дают 90% рыночных сигналов. На них и будет сконцентрировано внимание. Будет дан, как теоретический материал, так и приемы их использования в реальной ситуации.

Дисциплина. Торговая система трейдера – это набор торговых правил. А дисциплина – поведение направленное на следование правилам. Так как дейтрейдеры торгуют с использованием высокого маржинального плеча – любая личная ошибка очень чувствительна для системы. Задача следовать своим торговым правилам без отклонений. На спецкурсе дается как мотивация, так и конкретный набор методик, позволяющих повысить уровень личной торговой дисциплины. Подсказки, как организовать свою рабочую среду, что бы исключить нарушение торговых плавил.

Управление личными инвестициями. На семинаре будут даны необходимые и достаточные знания, что бы чувствовать себя уверенно на финансовых рынках, в качестве долгосрочного портфельного инвестора. Будут даны доступные технологии для фундаментального и технического анализа, методики отбора недооцененных акций и определения их потенциала роста, стратегии ведения инвестиционных портфелей, риск менеджмент, хеджирование, методики диверсификации, особенности инвестиций на валютном рынке, инструменты с фиксированной доходностью, и другие важные разделы биржевой торговли.
Минимум теории и максимум практических примеров. Уверены, что эти знания позволят вам добиться от инвестиций максимальной доходности ваших инвестиций.

• Место проведения очных семинаров:
г.Москва, 1-й Голутвинский переулок, д.6, 8 этаж. (м.Полянка).
В компании Itinvest / Проспект.

• О порядке проведения ВЕБИНАРОВ:
Скачайте инструкцию >>

• Получить подробную информацию и зарегистрироваться для участия, необходимо на сайте: http://master.plan.ru >>


Нет комментариев
на “Учебные программы для трейдеров”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

Нет комментариев, пока еще.


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.