Один мой друг — большой любитель гольфа.
Он ежегодно тратит тысячи долларов на новые клюшки и другие приспособления, появляющиеся на рынке. Но вся проблема в том, что он не готов потратить ни цента, чтобы взять уроки гольфа. Как следствие, уровень его игры остается все тем же, несмотря на оснащение по последнему слову техники. Если бы он инвестировал деньги в уроки гольфа, используя при этом прошлогодние клюшки, то играл бы куда лучше.
(Роберт Т. Кийосаки)

Красивая девушка на вебинаре по биржевой торговле.Традиционно проводимые в Москве семинары:

• Риск-менеджмент для дейтрейдера
• Технический анализ – главные методы
• Повышение дисциплины в дейтрейдинге

Теперь доступны трейдерам из ВСЕХ городов России!
Эти семинары проводятся в виде интерактивных Вебинаров.

22+23 октября (пн+вт) с 20:00 до 22:30 – Риск-менеджмент
24 окября(ср) с 20:00 до 22:30 – Технический анализ
25 октября (чт) с 20:00 до 22:30 – Дисциплина

Риск-менеджмент (PM) является ядром торговой системы профессионального дейтрейдера. Семинар является уникальным, и по шагам раскрывает все элементы риск-менеджмента, позволяет по шагам создать торговую систему с высоким положительным математическим ожиданием (т.е. показывающую стабильный положительный результат на серии сделок). Система РМ раскрываемая на семинаре неоднократно успешно воспроизведена трейдерами как торгующими руками, так и с применением торговых автоматов (МТС).

Технический анализ. На этом спецкурсе дается необходимый и достаточный перечень методик технического анализа, для применения в краткосрочной биржевой торговле: 7 элементов которые дают 90% рыночных сигналов. На них и будет сконцентрировано внимание. Будет дан, как теоретический материал, так и приемы их использования в реальной ситуации.

Дисциплина. Торговая система трейдера – это набор торговых правил. А дисциплина – поведение направленное на следование правилам. Так как дейтрейдеры торгуют с использованием высокого маржинального плеча – любая личная ошибка очень чувствительна для системы. Задача следовать своим торговым правилам без отклонений. На спецкурсе дается как мотивация, так и конкретный набор методик, позволяющих повысить уровень личной торговой дисциплины. Подсказки, как организовать свою рабочую среду, что бы исключить нарушение торговых правил.

Вебинары проводятся с использованием технологии групповой видеосвязи Skype.
Подробные инструкции по подключению и оплате высылаются после регистрации.
Максимальное число участников 10.

Подробности и регистрация на сайте: http://master.plan.ru


Нет комментариев
на “Вебинары по биржевой торговле”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

Нет комментариев, пока еще.


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.