Индекс ММВБ: 1635,67 (-0,79%)
Индекс РТС: 1899,84 (-0,63%)

• Отставка правительства в сегодняшние планы не входила. Событие заставило понервничать. Однако. Судя по преобладающему количеству и величине бидов в декабрьском фьючерсе на индекс РТС, реакция крупных участников рынка позитивная.
• Техническая картина существенно не изменилась. Рынок продолжает оставаться на уровне поддержки 1900 пунктов по индексу РТС.

Индекс РТС.


Комментариев: 7
на “Итоги дня: Отставка правительства росту не помеха.”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

  1. Жадина, 12.09.2007 в 18:15.

    сегодня не имел возможности торговать и не видел стаканов, так что могу ошибаться, но не связано ли это количество бидов с переходом на следующий контракт…?

  2. ZUFU, 12.09.2007 в 18:36.

    Связано с придурками-брокерами, которые короют и тем самым разгоняют фьюч. 17 пунктов контанго. совсем оборзели падонки.

  3. Flintlint, 12.09.2007 в 20:33.

    ZUFU, а может фьюч не врет и завтра отставка правительству росту не помеха?

  4. Steeloff, 12.09.2007 в 21:56.

    Не нравится мне наш рынок. Какой-то он мёртвый. Да и риски некуда не делись. Но нефть пробила хай… так что хочешь не хочешь, но лукойла придётся немного (для начала) прикупить :).

  5. студент, 13.09.2007 в 00:03.

    СТИЛ И ФЛИНТ

    мне нравица диспут)

    будите ржать))))

    но я затарил ПРИЛИЧНО фуч ВТБ ДЕКАБРЬСКИЙ на лоу,когда базис совсем хлабучили на 0,1085.(дальний тобишь) и УГАДАЙ что ?!

    смешно,но я сегодня в + только благодаря фучу втб.(вар. маржа то по посл сделке)

    посмотрите посл 5 свечку в втб декабрьском! не пожалеете! КРАСОТА!!!!!!

    п.с. таргеты на месте быть втб на “днях” выше 0,1200 и выше 0,1250(там солью)…..

    П.п.с. СЕКРЕТНО. НЕ УТКА,кстати.
    ввиду круга знакомств вне рынка(спасибо судьбе) агитнул очень серьёзных товарищей притарить ВТБ на суммы далеко не с 1 ноликом-на перспективку тарнуть на годик два.

    ЗАВТРА ПОГЛЯДИМ.

    бесят меня “ИМХИ” ,но имхо.

    с уважением

  6. Steeloff, 13.09.2007 в 08:22.

    Студент, если ВТБ завтра попрёт, то хорошо. прикуплю для начала немного.

    Но пока предпосылок для разворота нету, а ловить ножи, да в такой бумаге, сам понимаешь как опасно.

  7. студент, 13.09.2007 в 09:59.

    понимаю.


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.