Основная сессия:
Индекс ММВБ: 1346,04 (-0,03%)
Индекс РТС: 1304,07 (-0,42%)
По ситуации
Торги на российском рынке сегодня проходили в вялом «боковике».
Ни результаты размещения облигаций Испании и Италии, ни данные по безработице США не смогли придать рыночному движению какой-либо вектор. Похоже, подобная динамика продлится вплоть до следующей недели, когда мы узнаем итоги выборов в Греции, а вместе с ними и ответ на вопрос: «быть или не быть Элладе в Евросоюзе?»
Технический анализ
На протяжении трех сессий, тестируется довольно сильная поддержка 1330п по индексу ММВБ. Сопротивлением пока выступает «круглый» уровень 1350п.
Индекс РТС не может преодолеть сопротивление 1310 пунктов, однако и ниже 1285 не опускается.
Корреляционный анализ
Рынок торгуется адекватно внешнему фону.
Новости
/Ведомости/ «PwC: затраты россиян на развлечения растут быстрее мировых». Ежегодное увеличение отечественной развлекательной индустрии на ближайшую пятилетку прогнозируется на уровне 10,1%, мировой — 5,7%; больше всего ожиданий — по-прежнему от цифровых форматов. Читать подробнее
/Коммерсант/ «Началась продажа госпакета «Апатита».Завершился первый раунд конкурса на приобретение госпакета ОАО «Апатит». В рамках этого раунда заявку подал только «Уралхим». В 16:00 ожидается второй раунд, по итогам которого выяснится, будет конкурс считаться состоявшимся или нет. Читать подробнее
Графики
Технический анализ подготовлен в системе XTick Professional.
—
© Plan.ru. Дневник Биржевого Трейдера.
Комментариев: 4
на “Итоги торгов”
Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.
Админ ! Чиркани пару строк :)
Твой дневные установки как 9 симфония а сейчас пошел дешевый рэп :)
Сорри за офффф топ :)))
сёдня очень близко к нам пролетает астероид LZ1, так что сожно без стопов торговать ))))
Hokum, 15.06.2012 в 08:06.
сёдня очень близко к нам пролетает астероид LZ1,
—–
Думаешь, ветром график погнет, или что? :)
Rob, 15.06.2012 в 09:26.
Нагнут точно и скорей всего в понедельник.))))))))))