Интернет-трейдинг экспою.

Internet Trading Expo 2012

Четырнадцатая Международная Выставка

Дата проведения: 11-12 мая 2012 года
Место проведения: отель Radisson Славянская
Адрес: Москва. Площадь Европы, д.2 (м. Киевская)

Нам 10 лет!

Дорогие друзья, рады Вам сообщить, что наша выставка празднует в этом году свой первый юбилей!

Ровно десять лет назад стартовал наш выставочный проект «Internet Trading Expo». Именно мы были первыми, кто провел в России выставку, посвященную интернет трейдингу, и мы гордимся тем, что мы по-прежнему лидеры в своей области.

Нам приятно отметить, что на юбилей нашего мероприятия приедут наши старые друзья, все те, кто присутствовал на самой первой выставке в далеком 2002 году. Среди них мировые гуру интернет торговли, по чьим книгам учились все начинающие трейдеры: Ларри Уильямс, Льюис Борселлино, Билл Уильямс, Джо ДиНаполи, Скотт Слатски, Джон Болинджер.

По традиции выставка пройдет в гостинице Radisson Славянская. На нашем юбилейном мероприятии соберутся самые крупные компании фондового и финансового рынков, чтобы вновь встретиться на одной выставочной площадке. Как всегда мы приглашаем ведущих профессионалов в сфере интернет торговли, которые расскажут Вам о всех новинках современного биржевого и фондового рынков.

В первый день выставки пройдет Международная Конференция «Биржевой Интернет-Трейдинг: перспективы развития», где любой желающий сможет задать свой вопрос приглашенным гуру интернет трейдинга, а также приобрести специальную литературу от наших информационных партнеров.

Организаторы и спонсоры Четырнадцатой Международной Выставки Internet Trading Expo 2012 приготовили для своих гостей насыщенную деловую и развлекательную программы. Вас ждет много сюрпризов!

Официальный сайт мероприятия: http://www.itexpo.ru/

Вход на выставку БЕСПЛАТНЫЙ!

Контактная информация
Телефон в Москве: +7 (495) 646-1415
E-mail: pr@finexpo.ru
Контактное лицо: Бондарчук Дарья


Нет комментариев
на “Internet Trading Expo 2012”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

Нет комментариев, пока еще.


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.