Archives for January 9th, 2023
Те, кто не торговали на российском рынке акций в дни новогодних каникул, ничего не потеряли. Индексы московской биржи продемонстрировали несущественные отклонения относительно своих значений на 30 декабря 2022 года. Российский рынок акций остается изолированным от внешних инвесторов. Так же, как и российские инвесторы изолированы от внешних рынков. В таких условиях рост или падение индексов Московской […]

RSS статьи
Последние комментарии
“Чтобы экономика не лопнула от печати денег, дефицит топлива в реальном мире становится аналогом повышения ставки в финансовом мире и …”
— VS — C Днем Победы!
“Онегин,если по телевизору повторять ложь тысячу раз,то она станет правдой.)А он,через свои СМИ (а других в стране и нет), ее …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Стоим … не пускают 40 дней прессинга исполняют под козырек Первый вещает о том как хорошо … я вот чего …”
— Onegin — C Днем Победы!
“Вот говорю же куб долго долго зрит в корень И... Ничего Следующий шаг то проиграете в голове Все дождались и кто то Первым …”
— dian — C Днем Победы!
“Cub, штаты уже применяли яо и ничего не моргнули . И на ближнем востоке применят и не моргнут . Но …”
— Onegin — C Днем Победы!
“Во Вьетнаме они воевали с СССР.А французы что дураки переводить на себя стрелки из-за какого то Алжира?Если бы они в …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Cub 1, во Вьетнаме американцы (нация уже с ЯО ) проиграли как и французы в Алжире ”
— Vermont — C Днем Победы!
“Онегин,трамп с ядерным оружием.Он не может проиграть.Единственно он ждет,что Россия ПЕРВОЙ его применит.И вот тогда тормозов у них против …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Cub, Трамп проиграет в пух и прах на ближнем востоке ”
— Onegin — C Днем Победы!
“Новости все таки внесут свои коррективы в манипуляцию ”
— Onegin — C Днем Победы!
“Фонда начала день за здравие.Значит закончит ,за упокой. ”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Онегин,да при чем тут хохлы?трампы нам этих полей боев, могут устроить кучу.По ВСЕМУ периметру границ.Пока они подсунули нам одну Украину …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Cub, все может решиться на поле боя только . Хохлы настолько продажные , что я ничему не удивлюсь и с …”
— Onegin — C Днем Победы!
“Онегин,без вариантов.Либо мы побеждаем трампов,либо они нас. ”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Грэма убрали Хохлы . Только почему ?! Может все таки мир осенью ”
— Onegin — C Днем Победы!
“И повторяю тебе Горбачев в восьмой раз-Большевики жили в кап России и были встроены в тот капитализм.А потом дождались своего …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Горбачев,мне что,на Марс улететь?Там ведь бирж нет.Кстати,а как насчет 5000 по мамбе следующим летом? ”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“И это про биржу А тебя ещё раз (сотый уже) спрошу Что ЗДЕСЬ делаешь ты? ”
— dian — C Днем Победы!
“Смотри Одним словом Одним посылом Боковик 3 года ”
— dian — C Днем Победы!
“Горбачев,вижу тебе всегда хочется ответить.Только все твои ответы похожи на случайный набор слов.С единственным посылом-Сам дурак. ”
— Cub 1 — C Днем Победы!