Archives for December 6th, 2018
Ожидания • В первые секунды открытия торов на Чикагской бирже (CME), фьючерсы на американские индексы рухнули на 2%. Возможно, падение было бы еще большим, если бы биржа не прибегла к серии 10-секундных остановок торгов. • Акции в Азии, и фьючерсы на американские индексы упали после того, как канадские власти по запросу США арестовали Ваньчжоу Мен […]
Ночью на главных страницах американских информационных каналов появлялся заголовок: Дерзкий вызов. Владимир Путин угрожает США разработкой ядерной ракеты, запрещенной российско-американским договором. … https://www.yahoo.com/ … Справедливости ради, отмечу, что, все же, для американцев ядерная ракета была на втором месте по важности. Первой новостью был материал: Почему Джордж Буш на похоронах своего отца кормит конфетами Мишель Обаму? […]

RSS статьи
Последние комментарии
“Cub, проблема в том, что война идет с народом и сама власть не на нашей стороне . По сути это …”
— Onegin — C Днем Победы!
“Онегин,в Иране аятоллы аскеты,как был Сталин.Может поэтому их страны могли побеждать англосаксов? ”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Неужели еще кто смотри технику ? Любая новость и вся техника переиграется. ”
— Onegin — C Днем Победы!
“Похоже пока не протестят 2400 по мамбе,наверх не пустят.В принципе к экспире это реально.Ну или в первые дни нового фьюча.чтобы …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“dian, я сам оптимист, но тут уже так далеко все зашло, что надо координат не меры применять - страны …”
— Onegin — C Днем Победы!
“Онегин Получил лекцию от Роба? Удовлетворен? Тебе четко и давно годы назад админом, в этом году мною сказано Это не позиция на бирже …”
— dian — C Днем Победы!
“Примерно в одно время по расписанию работают Зеля аж графики рисует замечательные как рейтинг падает . Ну как не бить, …”
— Onegin — C Днем Победы!
“Вот опять 14:45 удар . Даже время не меняют ”
— Onegin — C Днем Победы!
“Вот такой др##ильни как сегодня мне, пожалуйста, не надо. На копейках возят туда-сюда и вышибают людей по стопам. Вот и …”
— Rob — C Днем Победы!
“Я ещё добавлю. В свете того, насколько государству нужны бабки прямо сейчас, это именно их первейший интерес - отвадить людей …”
— Rob — C Днем Победы!
“Вы тут многие напоминаете человека, который измеряет свою температуру, видит 38,8, и вместо того, чтобы звать врача и заказывать лекарства, …”
— Rob — C Днем Победы!
“Onegin Да что за фантазии! Ну какой на фиг враг? Кому какое дело, сколько стоит на рынке ММК или Аэрофлот? Государству …”
— Rob — C Днем Победы!
“Rob, я вот чего понять не могу : ну вот очевидно враг дубасит рынок наш . Это не продажи , …”
— Onegin — C Днем Победы!
“Уход и закрепление ниже 2530 = отмена реализации двойного дна на часовике индекса (цель была в районе 2580). Отмена реализации …”
— Rob — C Днем Победы!
“Не просто на фоне ралли где-то там, а на фоне рекордной за несколько лет нефти в районе 100-105 и прогнозов …”
— Rob — C Днем Победы!
“dian, 14 недель падения рынка на фоне ралли в штатах и первых триллионерах - да слабый рынок де факто ”
— onegin — C Днем Победы!
“Это dead cat bounce. Режь лосей, чудо, пока весь депозит непронюнюкал. ”
— Rob — C Днем Победы!
“Ужасно слабый рынок говорили они Ни денег, ни покупок, ни желания покупать Говорили они Да и что тут покупать Перспектив ноль Скоро мы все …”
— dian — C Днем Победы!
“А откуда ожиданиям взяться? Геополитика в минус, экономика уже ниже плинтуса. Народ всеми правдами и неправдами загоняют в облигации, чтобы …”
— Devon — C Днем Победы!
“Вчера сберу разрешили законно создавать свои вооружённые банк формирования для защиты от беспилотников(?). Контуры неофеодализма всё чётче. Биржевые котировки превращаются …”
— VS — C Днем Победы!