Archives for November 19th, 2018
• По итогам января—октября 2018 года федеральный бюджет РФ исполнен с профицитом в 3,6% ВВП, или 3,022 трлн руб., сообщил Минфин. (КоммерсантЪ) • Прогноз по ВВП и инвестициям от S&P. (Ведомости) • В октябре выросли объемы вложений в ПИФы. Управляющие компании привлекли свыше 1,6 млрд руб. При этом, вкладчики забирают деньги из ПИФов облигаций, и […]
Ожидания • Неделя начинается без единой тенденции на рынках Азии и Европы. • Плохие новости уже отыграны спекулянтами. Хороших новостей нет. • На Российском рынке акций, графики индексов сигнализируют о том, что рынок вошел в боковик. • Как то встряхнуть активность на биржах может ЕЦБ, доклад которого о финансовой стабильности ожидается в 12:00 мск. Рекомендации […]

RSS статьи
Последние комментарии
“Именно поэтому на рынке важны стопы, а не слепая вера Как пример Можно бесконечно верить, что впереди победа коммунизма Что к 80 году …”
— dian — C Днем Победы!
“Как бы не лечили,а растущий тренд уже не спрячешь.Самое позднее с начала октября, начнется движение удава наверх.А то что вот …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Мда Жаль старина Роб не слышит Он бы сразу возбудился и ответил Я же промолчу и возвращаясь к рынку отмечу, что стоит индексу …”
— dian — C Днем Победы!
“Власть принадлежит коммунистам,которые создали в стране такие спецслужбы.которые не уступают чекистам и ОБХС.И в китайских спецслужбах работают патриоты,а не бизнесмены,как …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Детский сад Власть принадлежит кому? Долларовых миллиардеров сколько? Кого каждый год пачками казнят за много миллионные взятки, откаты и просто воровство гос средств …”
— dian — C Днем Победы!
“Соц страной является любая страна,где элита лишена возможности воровать.А значит зарабатывает собственным трудом.Китай и Вьетнам полностью подпадают под это …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“А где у нас сейчас соцстраны? Куба где нет даже света? Или КНДР где зарплата...мда Или ты хочешь сказать, что Китай соц страна? ”
— dian — C Днем Победы!
“Трамп дал срок месяц, а потом будет применять закон Линдси А Силуанов сразу после выборов по сути признал, что деньги крайне …”
— dian — C Днем Победы!
“Анабиоз,это когда остановлено развитие.Так вот Запад уже четверть века не развивается.Буксует на одном месте.А то что меньшинство всегда грабило большинство.то …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Куда и кто впал? Идёт нормальное ДЛЯ КАПИТАЛИЗМА стадия очередного перераспределения собственности и капитала Во времена войн, захвата территории и создания новых …”
— dian — C Днем Победы!
“Онегин,так здравого смысла.отродясь не было в капитализме.Не назовешь же здравым смыслом ,тотальное стремление всех к воровству и лжи.Западный капитализм,развивался ТОЛЬКО …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“С утилем напоминает история как с цб … всем очевидно, но делается все вопреки здравого смысла. ”
— Onegin — C Днем Победы!
“Ну конечно 70 % были за ядро (кстати на Украине 77% за продолжение войны) . Очень похоже ”
— Onegin — C Днем Победы!
“В Минпромторге России объявили об очередном плановом повышении утильсбора. С 1 января он возрастет на 10–20%. Для самых бюджетных автомобилей …”
— Onegin — C Днем Победы!
“Было написано Куб Позитив подгонят,когда придет время рвать шортистов Я поинтересовался Не пришло ещё время? Дальше пурга.. ”
— dian — C Днем Победы!
“Не заставлю тебя ждать. ”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Какого года? ”
— dian — C Днем Победы!
“Приходи в июле. ”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Не пришло ещё время? Это я так мимоходом поинтересовался.... ”
— dian — C Днем Победы!
“Позитив подгонят,когда придет время рвать шортистов. ”
— Cub 1 — C Днем Победы!