Archives for May 14th, 2013
Индекс ММВБ: 1405,76 (-0,76%) Индекс РТС: 1412,69 (-0,67%) По ситуации • Биржевой оптимизм в США нарастает, при этом объективных причин этому не обнаружено. • В России тоже нарастает, но противоположная тенденция – пессимизм, и тоже не обнаружено адекватных причин для падения рынка. Технический анализ • МА50 все так же остается непреодолимым локальным сопротивлением для индексов […]
Ожидания: • На начало дня биржевые настроения находятся в состоянии неустойчивого равновесия. • Маятник может качнутся в любую сторону. • Предпосылки к сильным движениям создает низкая ликвидность. Объемы биржевых торгов поддерживаются больше чем на половину торговыми роботами работающими внутри дня. Крупных покупателей и продавцов пока не видно. • Позиционным трейдерам и инвесторам рекомендуется выжидательная тактика.
Приглашаем! Сегодня 14 мая в 12:00 состоится вебинар: Квадрант денежного потока или как стать богатым на бирже!? На семинаре разбирается теория накопления богатства, применительно к инвестициям и биржевой торговле. Будет интересно для всех категорий инвесторов. Участие: БЕСПЛАТНОЕ! Продолжительность: 1,5 – 2,0 часа. Зарегестрироваться для участия: http://www.iLearney.com >>
Последние комментарии
“Вау До Онегина дошло Опять небось во всем Эля виновата, правда Онегин? Ставку не ту сделала и пришлось ртом Ме говорит, что мы …”
— dian — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Cub, слили мы и Иран де факто. ”
— onegin — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Приходит в голову словосочетание-Многополярный мир.Куда он делся?Один полюс херачит Иран,а другие полюса попрятались.))А куда делись "мощные" организации ШОС и БРИКС?Мочат …”
— Cub 1 — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Глядишь экономику опять "разорвет в клочья" а нефтегаз на мамбе вырастет от 1.5 до 2 раз, после операции товарища Трампа …”
— dian — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Cub провидец. Под экспирацию гонят наверх. Глядишь, до 2850 дойдём за сегодня-завтра. ”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Да не, ужас, конечно. Обидели аятоллу, отобрали ядерную бомбочку и не дают уничтожить сионистское образование. А ему от этого образования …”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“А ..ну да ну да :-) https://chehonin.livejournal.com/3379310.html ”
— dian — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Само собой, аятолла с ядерной бомбой и дальнобойной ракетой - это справедливый мир. Как же можно дискриминировать аятолл! ”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Япония Югославия Ливия Ирак Газа Кто то цивилизованный до ужаса раз за разом степ их с лица земли вместе с их управляющей элитой, на основании …”
— dian — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“dian, 17.06.2025 в 09:42. Он уже возомнил, что он уже может под надуманным предлогом стирать с земли любое государство ----- Переведи ”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Власть нигде ещё не падала от воздушных ударов. Это по-другому работает. ”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Да да Муллы сами сдадут власть, тем кто по ночам их убивает Скажут Ну и зачем нам править страной с населением 80 …”
— dian — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Цимес в том, что Ирану больше незачем и не за что воевать. Ядерную программу побили, восстановление займёт годы, если вообще …”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“По нефти ложняк однозначно. Есть 1 шанс из тысячи, что под чалмой у кого-то сопрели мозги, и будет отдана команда …”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Что то мне кажется.что по нефти ложный пробой наверх.Кукловод прекрасно знал,что Израиль атакует Иран.Так что по большому счету,это уже было …”
— Cub 1 — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Mars сняла более 40 000 кв.м складов в Москве. Это может свидетельствовать о первых признаках возвращения компании в Россию. Сделка …”
— Onegin — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Именно поэтому никакой возможности досрочного примирения нет. Израиль лучше всех понимает, что 100% зонтик от ракет невозможен. Значит, для обеспечения …”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“И судя по тому, что ракеты до Тель Авив и Хайфы долетают, достаточно одной несущей ядерный заряд и картина будет …”
— dian — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Вот вот Жириновский так в думе и вещал в свое врем Израиль нападает Иран отвечает И амеры и союзники стирают Иран в пыль Только чего …”
— dian — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?
“Правда состоит в том, что режим аятолл затрахал вообще всех в мире. И собственное население, и всех соседей, и всех …”
— Rob — Снизит ли ЦБ РФ ставку сегодня?