Archives for February 19th, 2013
Индекс ММВБ: 1522,69 (+0,82%) Индекс РТС: 1592,74 (+0,89%) По ситуации • Индексы Dow и S&P500 обновили сегодня пятилетние максимумы. Инвесторы воодушевлены новостями с рынка M&A: OfficeMax (+20,47%)и Office Depot (+10,24%) – два ведущих игрока по продаже товаров для офиса объявили о слиянии. И акции их конкурента Staples (+9,69%) так же активно растут. Акции Google (+1,16%) […]
Ожидания: • Очень слабый новостной фон. • Падение рынков в Китае на 2,5% и Гонконге на 1% на фоне замораживания регулятором свободных денежных средств в банковском секторе, могут спровоцировать развитие дальнейшей коррекции и на мировых фондовых рынках. • Негативным фактором, так же, является коррекция фьючерсов на нефть. • Вероятно продолжение нисходящего тренда.

RSS статьи
Последние комментарии
“Наоборот удивляюсь спокойствию китайцев, ждут когда американский хакерский ИИ взломает пусковые установки у нас и пришляпит их. ”
— VS — C Днем Победы!
“Я вообще немного хренею с высказываний на биржевом / трейдерском сайте. Как вы на бирже зарабатываете вообще? Вот ведь новость: …”
— Rob — C Днем Победы!
“Cub 1, 17.06.2026 в 09:32. Rob,какой смысл искать фундаментал через месяц,если вот сейчас компания переоценена в тысячи раз? ----- Ты спросил про фундаментал, …”
— Rob — C Днем Победы!
“dian, 16.06.2026 в 19:38. Да в целом пока ничего нового Как лежит сбер и гамак так ПОКА по стопам не выбило ----- Давно лежат? …”
— Rob — C Днем Победы!
“Куб Дружище :-) Вщять что то не смогли даже у без ядерного Ирана До этого амеры ЯО даже у Кима отобрать не смогли Уплыли …”
— dian — C Днем Победы!
“Какая то странная для колонии политика Начиная с 14 года Неприятие решений по Украине, выход из G8 и ее возврат в G7 Интересно …”
— dian — C Днем Победы!
“Онегин,Запад в ПЕРВУЮ очередь интересуют не наши недра,а советское ядерное оружие.Только оно мешает им править планетой,как захочет их левая нога.При …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Rob,какой смысл искать фундаментал через месяц,если вот сейчас компания переоценена в тысячи раз?А может и в миллионы раз,учитывая,что компания год …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“dian, по факту мы сейчас колония тех же штатов . Поэтому никто ничего делать не будет (какие яо вообще ?! Даже …”
— Onegin — C Днем Победы!
“И последнее Раз уж Онегину так хочется бахнуть По Лондону И в свете великих айпио 1962 год США проводят низкоорбитальные испытания ЯО Взрыв 1,4 мегатонны …”
— dian — C Днем Победы!
“Получилось создать новую яму, новый резервуар. Теперь Баблоса в нашем Мире стало на 2 триллиона долларов больше. Его сейчас нарисуют, …”
— dian — C Днем Победы!
“Ну а насчёт великих айпио на западе " Вкратце схема такая: Центробанки рисуют фальшивые “деньги” и отдают их правительствам. Правительства их используют, …”
— dian — C Днем Победы!
“Да в целом пока ничего нового Как лежит сбер и гамак так ПОКА по стопам не выбило Мало того Гамак с твоих …”
— dian — C Днем Победы!
“dian, 16.06.2026 в 19:04. Роб щас тебе расскажет ----- Я всё жду, когда dian нам продолжит свой вчерашний утренний рассказ. "Слабый рынок, говорили …”
— Rob — C Днем Победы!
“Cub 1, 16.06.2026 в 18:48. Кто мне скажет,где матчасть в том факте,что капитализация Спейс Х,в 100 раз превышает ВЫРУЧКУ? ----- Там типичный перегретый …”
— Rob — C Днем Победы!
“Роб щас тебе расскажет Про ненужность дивов И что Маск продает людям мечту И про прочее бла бла бла Но ты так и не …”
— dian — C Днем Победы!
“Кто мне скажет,где матчасть в том факте,что капитализация Спейс Х,в 100 раз превышает ВЫРУЧКУ? ”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Онегин,а когда в России думали и заботились о народе,кроме времен Советский России?Или думаешь на Западе иначе?Там тоже народ нужен только …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Сталина до 1917 года не было?Или до 1917 года бирж не было? ”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Онегин Помнишь 08 год Мамба 500 Усиченко в прямом эфире выпивает рюмку и говорит Цели достигнуты Что то изменилось :-) Цели все те же :-))) Куб При …”
— dian — C Днем Победы!