Archives for February 7th, 2012
Индекс ММВБ: 1549,49 (-0,86%) Индекс РТС: 1632,62 (+0,38%) (Основная сессия) По ситуации • В течение дня мы наблюдали консолидацию. • Вечером же рынок получил поддержку от председателя ФРС Бена Бернанке, который, выступая в Конгрессе, излучал уверенность и умеренный оптимизм. Технический анализ • Индекс РТС уперся сопротивление по МА200. • Индекс ММВБ аналогичный уровень пробил тремя […]
Доброе утро! Ожидания: • Сегодня внимание будет приковано к Греции, где Парламент (с задержкой на два дня) должен вынести решение о реформах, взамен на деньги ЕС. • В течение дня выходит ряд статданных по Европе, и вечером по США. Так же, до открытия торгов в США выходит отчет Coca-Cola, индикативно важный в качестве оценки потребительского […]

RSS статьи
Последние комментарии
“С т.з ЗПИФ он же собственник, он же главный акционер все зае.. А с т.з государства? Аналогично тот же вопрос про вынос …”
— dian — C Днем Победы!
“Vermont, а как считаешь про паи ЗПИФ -это не юр лицо, а имущественный комплекс который не платит налог на прибыль …”
— VS — C Днем Победы!
“Сейчас рынок делает толпа физиков, которая, как правильно заметил предыдущий оратор:) живёт чужими идеями (другого способа жить большинству частных инвесторов …”
— Vermont — C Днем Победы!
“Насчёт цифровизации уже говорил До тебя доходит как до жирафа Ее цели любит описывать Онегин Кстати сегодня space X обновил минимумы цены размещения Это …”
— dian — C Днем Победы!
“Донни это Лонги :-) ”
— dian — C Днем Победы!
“Ну ты и Ванга Я блин попросил написать сценарий и объяснить зачем и почему кукл озвучивает Цель 2000 именно сейчас и …”
— dian — C Днем Победы!
“О том что мамба протестирует 2000,это и козе понятно.Вопрос НАСКОЛЬКО.Судя по набранным позам например в сбере,шухер готовится изрядный.Могут в …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“В какую цифру уходит Россия?)))Удобство по вытряхиванию кошельков на кассе,это ЦИФРА?)))В России нет даже 4-го технологического уклада.О каком 6-м цифровом …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Позор продолжается ”
— Onegin — C Днем Победы!
“«По результатам статистической оценки от конца июня на месяц вперед падение Индекса МосБиржи не должно выйти за границы 2077–1979 п. …”
— dian — C Днем Победы!
“Он вообще молодец, сделал себе ЗПИФ и ЦФА токены, в случае сжигания ОФЗ он в домике, зарплату выдаст токенами, предприятие …”
— VS — C Днем Победы!
“Не противоречит :-) Как пример У нас возникла идея воспользоваться ситуацией, связанной с тем, что в Китае огромный профицит плавильных мощностей. Им не …”
— dian — C Днем Победы!
“Интересный, тезис - "Переводить нефть на бензин это роскошь, экономически выгоднее делать полимеры где добавленная стоимость в разы выше". Он …”
— VS — C Днем Победы!
“beg, 10.07.2026 в 20:30. Ne budet France v finale Жаль Но ты оказался прав Тем более будет жаль, если они выиграют в итоге ”
— dian — C Днем Победы!
“Это просто другая система Где нефть стоит дорого Переводить ее на бензин это роскошь Где нужны другие источники энергии Где люди становятся обузой, …”
— dian — C Днем Победы!
“Уничтожен один из полевых штабов "Птах Мадьяра", откуда координировали удары по трассе "Новороссия" из Ростовской области в Крым. После удара …”
— Onegin — C Днем Победы!
“VS, это конец системы ”
— Onegin — C Днем Победы!
“Чтобы экономика не лопнула от печати денег, дефицит топлива в реальном мире становится аналогом повышения ставки в финансовом мире и …”
— VS — C Днем Победы!
“Онегин,если по телевизору повторять ложь тысячу раз,то она станет правдой.)А он,через свои СМИ (а других в стране и нет), ее …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Стоим … не пускают 40 дней прессинга исполняют под козырек Первый вещает о том как хорошо … я вот чего …”
— Onegin — C Днем Победы!