Archives for October 19th, 2011
• Многие графики российских и западных индексов уперлись в уровни сопротивления. Так что коррекция, в моменте, не является удивительным явлением. • Отдельно отмечу коррекцию в золоте, которая является опережающей, и сигнализирует о новой волне глобальных проблем с ликвидностью.
• Индекс S&P 500 подошел к достаточно сильному динамическому уровню сопротивления по EMA200, который находится на отметке 1230 пунктов. • Это объясняет текущую высокую волатильность (наложившуюся еще и на пик квартальных отчетов). • Исторически, пробой EMA200 не происходит разом. Вероятно серия тестирований и откатов от этого уровня. • В случае пробоя уровня 1230, следует ожидать […]
Доброе утро! Ожидания: • Вчера вышла серия разнонаправленных новостей, баланс которых сдвинулся в позитивную сторону. • Вероятно, все-таки, на рынке будет продолжаться рост на ожиданиях саммита ЕС в это воскресенье, а так же из-за низкой текущей базы (перепроданности рынка). • При этом высокая внутридневная волатильность (риски) так же сохранятся, что обусловлено пиком корпоративных отчетов на […]

RSS статьи
Последние комментарии
“какое мнение про перспективы ozon? ”
— VS — C Днем Победы!
“Онегин,не надо себя обманывать.Цена на нефть будет та.которая устраивает Запад.А ему дорогая она не нужна.Другое дело,что до некоторых стран она …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Бакс 74 . И похоже ниже будет . А не политическая ли это игра в то же время . Ну …”
— Onegin — C Днем Победы!
“Cub, в Индии уже объявляют, что надо бы экономить бензин и все на метро и думается не просто так А …”
— Onegin — C Днем Победы!
“Нострадамус.с 70 баксов,я над тобой стебался.Когда нефть перешла 100,ты ведь настроился на заоблачные цены.А их все нет и нет.) ”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“А нет чего то странного,что во время пятого года войны ,празднуется с шествиями и парадами,прошлая победа.Хотя даже в СССР,9 мая …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Тем временем Премьер-министр Израиля Нетаньяху ( у которого Трамп заботливо исполняет роль прокси) заявляет, что война с Ираном "не закончилась В …”
— dian — C Днем Победы!
“Что Онегин немного полегчало? :-) А то казалось всё, мы теряем его Хор нытиков итак заполонил все эфиры... ”
— dian — C Днем Победы!
“ну вот уже какой год жмут пружину. пора бы и расправляться ”
— onegin — C Днем Победы!
“С Победой !!!! Ура ”
— onegin — C Днем Победы!
“С праздником Днём Победы и окончательной, безоговорочной капитуляции Германии. ”
— VS — C Днем Победы!
“Куб отметил главную вещь Вот наличие яо и изменило все Само его существование не только у стран Запада долгое время было ограничителем. Любых …”
— dian — +30% ожидаемая доходность на 2026 год
“Онегин,а в чем Запад потерял контроль за Россией?В России ,Запад не устраивает ТОЛЬКО ядерный арсенал.Его наличие ,мешает Западу БЕЗРИСКОВО, начать …”
— Cub 1 — +30% ожидаемая доходность на 2026 год
“Cub, а смысл терять контроль ? Штаты владельцы России сейчас . И им она нужна в таком полудохлом виде на …”
— Onegin — +30% ожидаемая доходность на 2026 год
“Нострадамус,да могло пойти иначе.Если бы Ленин не убедил однопартийцев,что вчера было рано,а завтра поздно,то Россия исчезла бы с карты мира,уже …”
— Cub 1 — +30% ожидаемая доходность на 2026 год
“перерыв до осени в Иране самое время решить вопрос с Украиной ”
— onegin — +30% ожидаемая доходность на 2026 год
“VS Капитан на судне всегда прав Это старый морской закон И он может и должен принимать любые решения для спасения как корабля так …”
— dian — +30% ожидаемая доходность на 2026 год
“У тех товарищей, что ты описал позади были народовольцы, Александр и Спас на крови, революция 1905 как результат Цусимы Вторая "Цусима" …”
— dian — +30% ожидаемая доходность на 2026 год
“dian - что ставишь под сомнение действия вождя? График цены акций Интел позволяет сделать предположение, о получении госзаказа на чипы от …”
— VS — +30% ожидаемая доходность на 2026 год
“Что Роб, все никак не можешь успокоится Смейся, смейся. Недолго осталось Что такое Война? Это вполне привычное состояние общества на протяжении всего …”
— dian — +30% ожидаемая доходность на 2026 год