Archives for January 14th, 2009
Индекс ММВБ: 610,36 (-6,84%) Индекс РТС: 591,34 (-4,78%) • Сегодня все встало на свои места. Причиной стабильного рынка предыдущие три дня, на фоне негативных новостей, была просто заторможенная реакция биржевых игроков после длинных каникул. Игнорировать фундаментальное давление со стороны дешевеющего рубля, опустевших корсчетов в коммерческих банках, и драпающего за границу капитала, стало больше невозможно. Технический […]
Америка: • В США вчера была неустойчивая боковая тенденция. • Ключевым является не сформировавшаяся у участников рынка оценка в отношении квартальных отчетов, период публикации которых только начинается. • Кроме того, рынок с опасением наблюдает за ситуацией вокруг Citigroup, которая уже после закрытия торгов объявила о все-таки состоявшейся продаже 51% ее брокерского подразделения. • Выступая вчера […]

RSS статьи
Последние комментарии
“Горбачев,ну и где ты увидел мое предложение о шорте мамбы по 2500?Я еще в августе писал,что скоро кукл может такого …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Опять кто то искажает слова бедняги Куба Как выжить? Ему приводят его же цитаты А оказывается это извращение смысла Очень интересно Жизнь в стиле Кругом …”
— dian — C Днем Победы!
“Горбачев,а с какой целью,ты невнимательно читал мой пост про миллиард населения?Ты для чего исказил смысл моего поста?Научился это делать у …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Круто Куб Если бы да кабы, да во рту росли грибы Если бы не то нас был бы миллиард Но царизм с …”
— dian — C Днем Победы!
“Онегин,рост населения при николашке не был космическим.Всего 1-1.5 миллиона в год.В СССР был прирост 2-3 миллиона.Но при этом …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Горбачев,источником является КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЙ интернет.У которого цель порочить все социалистическое и восхвалять,все капиталистическое.Так вот если сделать поправку на это,то …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Cub, только вот при этом рост численности населения был космическим и в планах было 750 млн населения , а дальше …”
— Onegin — C Днем Победы!
“Источник своей статистики приведешь? А то так можно и 100 млн ему нарисовать Да собственно чего париться можно сразу 300 ”
— dian — C Днем Победы!
“При николашке только от голода умерло не менее 20 миллионов человек.А сколько миллионов расстреляли расстрельные отряды при подавлении тысяч народных …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Николай еще зашибись был по сравнению с этими Трамп снимает санкции с дизеля потому что скоро дизель нужен для войны …”
— Onegin — C Днем Победы!
“Ответ номер РАЗ-зачем Западу кидать лягушку в кипяток?Ответ ДВА-Россия безответная,потому что абсолютно зависима от экспорта и импорта.Ответ ТРИ-Проблема десятков миллионов …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Хорошая страшилка, только шаг дальше сделай в ее продолжении А то она все не работает и не работает Ну сделали блокаду. Вопрос 1 А …”
— dian — C Днем Победы!
“Игра другая,только для лошар Плахишей.Меняется только западная тактика,да и то локально.А однажды все закончится ПОЛНОЙ блокадой России.В следствии чего,мгновенно упадет …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Я не знаю как и что, но мы имеем Без бла бла бла Январь 26 нефть 60 сейчас и уже давно под …”
— dian — C Днем Победы!
“Горбачев,как ты можешь считать амеров устранившимися от войны на Украине,зная что амеры снабжают развединформацией все что летит в Россию?И это …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Ну как там дела :-) Очень интересно будет посмотреть завтра реакцию идущих рука об руку европейцев которые за продолжение войны до …”
— dian — C Днем Победы!
“Cub, тут наши взгляды расходятся /согласно писаний мы сейчас живем в последние времена и в этот период идет формирование 10 …”
— onegin — C Днем Победы!
“Царская Россия не могла не проиграть ту войну.Ее заставили вступить в Первую мировую,не для победы.а для собственного ИСЧЕЗНОВЕНИЯ.И та ,так …”
— Cub 1 — C Днем Победы!
“Cub, я абсолютно солидарен. более того я считаю, что хохлы те же русские, только с окраины . и в гниды …”
— onegin — C Днем Победы!
“1 в 17 Россия проиграла Сама. Выигрывая войну Потому что сама же позволила своим же элитам совершить свое собственное самоубийство. Сначала элита предала …”
— dian — C Днем Победы!