в новостях: Pioneer Investments продает свои ПИФы, Рост безработицы в РФ в июле.

открыть материал ...

Pioneer сворачивает линейку
// Рынок коллективных инвестиций покидает один из старейших игроков
С рынка коллективных инвестиций может уйти иностранный игрок, сформировавший в свое время первый российский паевой фонд. Как стало известно “Ъ”, финансовая группа Unicredit, владеющая через Pioneer Investments управляющей компанией “Пионер инвестмент менеджмент”, намерена продать свои ПИФы. Фактически речь идет о сворачивании бизнеса в России, уже сейчас компания находится в “законсервированном состоянии”, утверждают источники “Ъ”.
открыть материал…

открыть материал ...

Рынок труда встречает новую смену
// Безработица в июле приросла бывшими студентами
Росстат представил новое обследование населения по проблемам занятости, в котором подтвердил рост безработицы с 6,1% в июне до 6,5% в июле 2011 года. Рост безработицы, выявленный по методологии Международной организации труда, в июле на 400 тыс. человек в Росстате объясняют притоком молодых специалистов на рынок труда и более точным учетом их проблем на рынке труда при анкетировании.
открыть материал…


Нет комментариев
на “Дайджест новостей.”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

Нет комментариев, пока еще.


Комментировать:

Аватары раздает компьютер автоматически. Администратор сайта не имеет технической возможности поменять ваш аватар. Самостоятельно установить себе индивидуальный Gravatar (Глобально Распознаваемый Аватар) вы можете через сервис Gravatar.com
В дискуссиях запрещены темы: политика, религия и расизм.
В комментариях не приняты оскорбления и ненормативная лексика.